Сегодня договаривались , что оставлю сына на 30 минут, но воспитатель его так увлекла, что пробыл он там 2 часа😅Я даже удивлена, отослала мне шт 10 видео, где он спокойно играет с малышами🙏 пришла забирать, а он ни в какую, нет и всё, кое как уговорила☺️💪 Надеюсь завтра будет так же, вот что значит мама поговорила с воспитателем, ситуация на 360° поменялась❤️🔥
А у вас частный сад? У нас нельзя с родителями оставаться
Наташа, нет гос сад,гкп. Я сама удивилась , что родители тусят с детьми.
Наташа, на самом деле , когда останешься с ребенком то делаешь ещё хуже, ну ладно там первый день, но две недели как мы ходили это было слишком.
Наташа, у нас тоже разрешают. Сегодня запретили, проверка какая-то. Но, я считаю, что это хуже. Например, я свою оставила и ушла, а с другими мамы остались, в группе табун людей. Моя дочь сначала была готова идти, играть, собиралась мишку кормить, но, увидев кучу людей, подняла ор... испугалась. Со старшей не разрешали родителям в группе находится, и у дочери ни дня истерик не было: "пока, мама" и всё.
Светлана, вот и я за то, чтоб отдал и ушел, ребенок быстрее адаптируется и мне как то даже так спокойнее