Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Итоги 8 дня в саду🙉

Мама мальчика (6 лет) Ярославль

А у вас частный сад? У нас нельзя с родителями оставаться

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Наташа, нет гос сад,гкп. Я сама удивилась , что родители тусят с детьми.

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Наташа, на самом деле , когда останешься с ребенком то делаешь ещё хуже, ну ладно там первый день, но две недели как мы ходили это было слишком.

0
14.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Наташа, у нас тоже разрешают. Сегодня запретили, проверка какая-то. Но, я считаю, что это хуже. Например, я свою оставила и ушла, а с другими мамы остались, в группе табун людей. Моя дочь сначала была готова идти, играть, собиралась мишку кормить, но, увидев кучу людей, подняла ор... испугалась. Со старшей не разрешали родителям в группе находится, и у дочери ни дня истерик не было: "пока, мама" и всё.

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Светлана, вот и я за то, чтоб отдал и ушел, ребенок быстрее адаптируется и мне как то даже так спокойнее

0
14.09.2022
Решила завтра оставлять на 30 минут в саду. Как думайте стоит сегодня оставить на дольше?

Похожие записи