Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Отлучение от соски за 3 дня👌

Светка
Гродно

Мой когда соски не видел, она и не нужна была ему. В поле зрения, так сразу в рот. В 1-1,5 (не помню точно) в этот период уже не нужна была ему. Последнею соску забыли у бабушки и не вспоминали никогда)).

0
21.11.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Светка, а у нас даже если ее нет, он всегда про нее вспоминал(

0
21.11.2022
Lily
Медвежонок, 12 лет 1 месяцТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас похоже со старшим было, в 2 года проснулся тутром и сказал ,что соска кака и больше про нее не вспоминал. А до этого с ней не расставался, все родственники уши прожжужали.

0
21.11.2022
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Я вам завидую белой завистью! Ребёнок рос с соской 24/7. Я представляю как у вас было тихо и спокойно 🤤🙏🏼. У меня дети вообще соски не брали. Никакие и никогда 🤯

0
21.11.2022
Вопрос санок с колесами Первый и надеюсь последний проглоченный предмет

Похожие записи