Весной планируем брать сыну велосипед сыну будет 2,5 , встал вопрос брать 3х колесный с ручкой, чтоб потом снять ручку и кататься или сразу взять 4х колесный и учить кататься самостоятельно. Просто 3х колесный с ручкой вообще доверия не внушает,кажется на нем ездить потом не удобно (
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
У нас трёх колесный с ручкой типа коляски служит)) А сын катался на обычном трехколёсном велосипеде. Ветерок называется. Думаю и в этом году на нем же будет. Большой ещё рано
0
09.02.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Возьмите лучше беговел, если что бы сам катался, а если как коляска, то трёхколёсный.
0
09.02.2023
Ответить
3ез колесный с ручкой это скорее п ля коляска, не видела что б кто-то сам на них ездил.
в 2.5 велико обычный может быть тяжеловат для освоения, многие сначала беговел пробуют