Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 18 дней Москва

Посоветуйте велосипед

Лучший ответ

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

3ез колесный с ручкой это скорее п ля коляска, не видела что б кто-то сам на них ездил.

в 2.5 велико обычный может быть тяжеловат для освоения, многие сначала беговел пробуют

0
09.02.2023

У нас трёх колесный с ручкой типа коляски служит)) А сын катался на обычном трехколёсном велосипеде. Ветерок называется. Думаю и в этом году на нем же будет. Большой ещё рано

0
09.02.2023

Возьмите лучше беговел, если что бы сам катался, а если как коляска, то трёхколёсный.

0
09.02.2023
Снова истерика, я морально вымотона Приступы ночного кашля

Похожие записи