Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Посоветуйте велосипед

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

3ез колесный с ручкой это скорее п ля коляска, не видела что б кто-то сам на них ездил.

в 2.5 велико обычный может быть тяжеловат для освоения, многие сначала беговел пробуют

0
09.02.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У нас трёх колесный с ручкой типа коляски служит)) А сын катался на обычном трехколёсном велосипеде. Ветерок называется. Думаю и в этом году на нем же будет. Большой ещё рано

0
09.02.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Возьмите лучше беговел, если что бы сам катался, а если как коляска, то трёхколёсный.

0
09.02.2023
Снова истерика, я морально вымотона Приступы ночного кашля

Похожие записи