Всю ночь ныл яичник с права, где была овуляция, думала утром точно начнутся м, но проснувшись вообще полная тишина☺️ Все ещё надеюсь на удачный цикл, сегодня буду делать тест❤️
Всю ночь ныл яичник с права, где была овуляция, думала утром точно начнутся м, но проснувшись вообще полная тишина☺️ Все ещё надеюсь на удачный цикл, сегодня буду делать тест❤️
🤞🏻🤞🏻🤞🏻 ждём // розовые полосочки! 🙏🏻 удачи вам! 🤗