Войти
жду мальчика, 41 неделя Ден-Хельдер

Фоточки с КТГ!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

всё супер!! похудеем все)) отлично выглядишь!!! а меня не взяли в роддом на ДО, может завтра или послезавтра!!

0
04.09.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))) Надо по дороге из РД в СЗ ребеночка не забыть домой завести.)))

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ден-Хельдер

Спасибо!!!После родов думаю немножко осветлится.

0
04.09.2009
Завтра ложусь на дородовое.... Не положили...

Похожие записи