Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валентина
Ставрополь, Россия
На сайте с 24.10.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Валентина
Мама мальчика (4 года)
Ставрополь
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
2
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2023
2024
Месяц
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Очередное узи и очередные переживания
Девочки добрый день. Мой мозг уже устал от постоянных переживаний и нервов, я очень стараюсь отвлекаться, но постоянно эта мысль сидит и стучит по вискам...После последнего узи , которое делала 03.07 , 04.07.была у своего врача гинеколога, она посмотрела - сказала что ждем до 8го числа и сделаем узи у них в поликлинике, якобы у них стоит с
Повторное узи
Добрый день. Сегодня была на узи на повторном, акушерский срок шесть недель и шесть дней, водная яйцо размером 19 и 9 мм КТР 4 мм , желточный мешок 3,9 мм, жёлтая тело 16 мм По КТР размер эмбриона соответствует пять недель и пять дней, сердечных сокращений не определяется. Врач сказала что возможно через неделю появится с
страхи после ЗБ
Добрый день. В прошлом году была ЗБ, сейчас беременна, очень нервничаю и боюсь повтора ситуации... пытаюсь отвлекаться , но все равно возвращаюсь к этому...сейчас 6,6 недель по акушерскому сроку, на первом узи (на прошлой неделе) написали что эмбрион четко не визуализируется, еще больше меня это начало беспокоить... посмотрела данные узи с младш
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Владимир
4 года 1 месяц