Девочки, ну подскажите, когда деток уже можно приучать собирать свои игрушки? На дню уже сбиваюсь со счета сколько раз приходится собирать игрушки, если оставить мало игрушек, начинает интересоваться ну всем подряд и это все опять составляет просто бардак, может дети в этом возрасте уже как то осознают, что нужно прибраться перед сном и у меня просто не хватает таланта его организовать?
Дааа, и где ты взяла этот нонсенс, вознесённый в заголовок????

0
28.09.2010
Ответить
я перед сном сажаю его в кроватку, а сама складываю игрушки, Мишук иногда просто повторяет мои действия
0
28.09.2010
Ответить