Девченки у меня двойня(точнее близнецы)! 31 нед.беременности! сегодня всю ночь не спала,тяжело было,спина болит и лобковая кость! с утра встала и заметила что живот опустился! была диарея, что это значит???:( малыши пинаются и икают часто!
в ЖК завтра! сегодня приема у моей Г нет:( просто нет не тренировочных не выделений, живот как то мягче стал:( какие шансы у малышей? я переживаю жутко,всю жизнь мальчишку хотела а тут двойное счастье! в роду вообще первые парни,у всех девченки.
0
23.05.2011
Ответить
Если нет приему у вашей Г, то надо идти на любой участок - это ваши детки и вы должны первая об этом заботиться, для врача ваша беременность - это просто работа. Как-то лежала в пятом родме на сохранении, там лежала женщина тоже с двумя мальчишками, они стали себя вести очень активно - оказалась гипоксия. Я не хочу вас пугать, но гипоксия даже в период беременности очень влияет на развитие малыша в дальнейшем, не факт, что точно повлияет, но лучше не рисковать. А так как ЖК работают до семи вечера - надо руки в ноги и бежать, а не на ББ диагнозы ставить. Ваши малыши - это ваше все сейчас.
0
23.05.2011
Ответить
и ничего мне сказали в ЖК! живот из за тяжести опустился сказали бандаж носить! назначили узи и ктг вот и всё...! странно
0
01.06.2011
Ответить
А может они в животе поменяли положение? И у вас от этого поменялся центр тяжести (нагрузки) и стало тянуть мышцы?
0
23.05.2011
Ответить
Ох не доводя до греха я бы на вашем месте в жк пошла.. КТГ просить.. они наверняка скажут пора или нет.. А то вторые роды могут быть скоротечными.
0
23.05.2011
Ответить
Мне кажеться рано еще!!!Главное не накручивать себе!!!Поговори с малышами,скажи,пусть еще посидят!!!!
0
23.05.2011
Ответить
может вам уже рожать скоро? близнецы же уже с 34 недель могут рождаться
0
23.05.2011
Ответить