Ну рассказывать мой день сейчас - это пересказывать, то что происходит у всех мамочек грудничков, так что думаю ничего нового не расскажу))) Наверное надо рассказать что-то яркое, романтичное и значимое в моей жизни. Тогда расскажу романтическую историю))))

это было около 4 лет назад.
Были у меня отношения с МЧ - взрыв чувств и т.п. Ради него я бросила парня, с которым была 4 года и который собирался жениться на мне. Но я встретила МЧ и у меня снесло крышу. Много всего было, но кончилось все тем, что он испугался что я слишком много начинаю значить в его жизни и начал отдаляться, в итоге все скатилось к дружескому сексу). Я его любила, но понимала что без перспектив и встречалась параллельно с огромным кол-вом парней (просто свидания без продолжений). Это было предисловие....
29 декабря
Я с самого утра чуствую себя крутышкой! недавно (1,5мес назад) сменила имидж, перекрасилась из блондинки в брюнетку и остригла коротко волосы - новый имидж производит на парней феерическое впечатление)))
Короче, мне 23, я красива, молода, амбициозна и у меня почти отдельный кабинет на работе.
Весь рабочий день общаюсь в одноклассниках.ру с друзьями и договариваюсь с каким-то парнем о свидании на вечер (он пристал ко мне в одноклассниках.ру и засыпает смс (я ему номер дала) "С добрым утром, красавица!".
Вечером на работе награждение лучших сотрудников по итогам года. И о чудо! Мне, проработавшей всего 5 мес в компании вручают памятный знак "Лучший сотрудник года" (но я реально пахала как лошадь. без выходных), от директора куча комплименотов в мой адрес, сотрудники завидуют)))
В 18.00 мне звонит парень с одноклассников.ру и говорит что ждет меня у офиса (я даже не знаю как он выглядит, на сайте фото плохого качество и всего одно). Я подговариваю подругу поехать с нами до центра и если вдруг он мне совсем не понравиться, я говорю ей кодовую фразу "Завтра директору не забудь позвонить!" и она разыгрывает спектакль, что ей муж прислал смс и он ждет нас обеих на ДР к нашему общему другу. Мы типо разыгрываем удивление и я динамлю этого парня)))) (мне кажется так все девочки хоть раз в жизни делали).
Спускаемся мы в 18.00 из офиса и я вижу ЕГО - 2 метра росту, широк в плечах, игривая улыбка и глаза (ах, эти глаза), спрашиваю где он припарковал машину , говорит едем на такси (а что у него машины что ли нет??) Едем, пытаюсь понять что вообще за чел, он звонит и заказывает столик в кафе (ага в предновогоднюю то неделю), на пальце большой золотой перстень, в голосе уверенность, в глазах чертики - мне нравиться, отпускаю подругу))))
Кое-как мы нашли кафе, сели поели, разговаривали обо все и не о чем, было так спокойно и легко, но часа через 2 в кафе началась дискотека и говорить стало невозможно. Мы пошли гулять, просто шли по парку он держал за руку, такой большой, с ним так спокойно и легко, потом грел мне озябшие руки в уже другом кафе и мы пили чай. И тут мне звонит мой "дружеский секс" и зовет в гости (вот блин), я обещаю приехать через 30 мин.
Мой новый знакомый вызывает нам такси и мы едем вместе до центра, он выходит, но на прощанье целует меня, так по настоящему, так уверенно, как будь-то я давное уже его достояние))))
Я минут 5 сижу в такси и думаю и решаюсь - звоню тому кто меня ждет и говорю что больше никогда не приеду - все пора с этим завязывать!!!! сколько можно жить надеждами. на том конце трубки уговоры, признания, я непреклонна, потом гудки.... я еду домой, плачу и улыбаюсь сквозь слезы....... я счастлива, я свободна
Я мой новый знакомый на следующий день пригласил меня в кино, о чем кино не помню, весь сеанс мы целовались))) а сейчас наша общая дочка спит в кроватке и я больше не плачу, только улыбаюсь. Я счастлива, меня любят))))))))

это было около 4 лет назад.
Были у меня отношения с МЧ - взрыв чувств и т.п. Ради него я бросила парня, с которым была 4 года и который собирался жениться на мне. Но я встретила МЧ и у меня снесло крышу. Много всего было, но кончилось все тем, что он испугался что я слишком много начинаю значить в его жизни и начал отдаляться, в итоге все скатилось к дружескому сексу). Я его любила, но понимала что без перспектив и встречалась параллельно с огромным кол-вом парней (просто свидания без продолжений). Это было предисловие....
29 декабря
Я с самого утра чуствую себя крутышкой! недавно (1,5мес назад) сменила имидж, перекрасилась из блондинки в брюнетку и остригла коротко волосы - новый имидж производит на парней феерическое впечатление)))
Короче, мне 23, я красива, молода, амбициозна и у меня почти отдельный кабинет на работе.
Весь рабочий день общаюсь в одноклассниках.ру с друзьями и договариваюсь с каким-то парнем о свидании на вечер (он пристал ко мне в одноклассниках.ру и засыпает смс (я ему номер дала) "С добрым утром, красавица!".
Вечером на работе награждение лучших сотрудников по итогам года. И о чудо! Мне, проработавшей всего 5 мес в компании вручают памятный знак "Лучший сотрудник года" (но я реально пахала как лошадь. без выходных), от директора куча комплименотов в мой адрес, сотрудники завидуют)))
В 18.00 мне звонит парень с одноклассников.ру и говорит что ждет меня у офиса (я даже не знаю как он выглядит, на сайте фото плохого качество и всего одно). Я подговариваю подругу поехать с нами до центра и если вдруг он мне совсем не понравиться, я говорю ей кодовую фразу "Завтра директору не забудь позвонить!" и она разыгрывает спектакль, что ей муж прислал смс и он ждет нас обеих на ДР к нашему общему другу. Мы типо разыгрываем удивление и я динамлю этого парня)))) (мне кажется так все девочки хоть раз в жизни делали).
Спускаемся мы в 18.00 из офиса и я вижу ЕГО - 2 метра росту, широк в плечах, игривая улыбка и глаза (ах, эти глаза), спрашиваю где он припарковал машину , говорит едем на такси (а что у него машины что ли нет??) Едем, пытаюсь понять что вообще за чел, он звонит и заказывает столик в кафе (ага в предновогоднюю то неделю), на пальце большой золотой перстень, в голосе уверенность, в глазах чертики - мне нравиться, отпускаю подругу))))
Кое-как мы нашли кафе, сели поели, разговаривали обо все и не о чем, было так спокойно и легко, но часа через 2 в кафе началась дискотека и говорить стало невозможно. Мы пошли гулять, просто шли по парку он держал за руку, такой большой, с ним так спокойно и легко, потом грел мне озябшие руки в уже другом кафе и мы пили чай. И тут мне звонит мой "дружеский секс" и зовет в гости (вот блин), я обещаю приехать через 30 мин.
Мой новый знакомый вызывает нам такси и мы едем вместе до центра, он выходит, но на прощанье целует меня, так по настоящему, так уверенно, как будь-то я давное уже его достояние))))
Я минут 5 сижу в такси и думаю и решаюсь - звоню тому кто меня ждет и говорю что больше никогда не приеду - все пора с этим завязывать!!!! сколько можно жить надеждами. на том конце трубки уговоры, признания, я непреклонна, потом гудки.... я еду домой, плачу и улыбаюсь сквозь слезы....... я счастлива, я свободна
Я мой новый знакомый на следующий день пригласил меня в кино, о чем кино не помню, весь сеанс мы целовались))) а сейчас наша общая дочка спит в кроватке и я больше не плачу, только улыбаюсь. Я счастлива, меня любят))))))))