
Здесь есть все: моя сбывшаяся мечта, мой любимый, лето и ожидание чуда

чудесное фото!!!! Счастливые родители,солнечный день,малыш внутри! Что еще для счастья надо?
классная фотка-ведь еще пару месяцев мы ходили с животиками!)
такая нежная и трогательная... любуюсь каждый раз, как к тебе в дневник заглядываю =)
спасибо. вот хочу найти время, что бы к печати фотки выбрать))
Очень красивое фото!И фон такой значимый:)))
Очень-очень красивое фото!!!!!!!!!!!!!
Очень нежное фото)))