Сегодня пришел верх от купальника моей мечты!!!! но кажется я переоценила свою худобу, мне все твердят ты дрыш, попы нет и т.п., вот я и заказала трусы XS и бра 34А. Влезть я в купальник то влезла, но по ощущениям трусы врезаются в бока, а грудь наровит выскочить из бра!!! Есть варианты:
1. продать куп, но заказать эту рацветку не получиться уже (закончились)
2. оставить его ну и попробовать похудеть чуток ))))
Скажите как со стороны он смотриться, заметно что маловат????






носи на здоровье)) я б не продавала.