Войти
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

девчонки, нужен совет!

Ло
Гонаивес

ну если присмотреться... но если б ты не сказала, я б ничего не заметила! если и видно, то совсем капельку, а купальнику все можно, так что думаю не стоит париться:)))

я кст  в 60 кг всегда S брала. XS - в 55.... 

а фигура - просто мечта!)))))) 

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да вот мой вес и параметры где-то между s и xs, зависит от фасона, материала и фирмы одежды. За фигуру спасибо, но я бы схуднула в боках и животе

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

ну это понятно)))) что схуднула бы еще!:)

да я тоже тощая была, кость то крупная, но мне казалось, что у меня жуткие бока ну и пузо, конечно)))))))))

 

с Днем Рождения, красавица:))))))))))

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибочки!!!!!! даже не верится что уже 28!!!!!

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

как и что живота нет?)))))))) (в плане толстая!)

 

да, время летит. мне еще кажется, что 30 - это не скоро! но понимаю, что скоро.

 

пусть все у тебя в семье складывается)) пусть Аришка радует своей счастливой мордашкой) пусть с мужем все будет океешно)) и сама живи в гармонии!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасибо, сейчас думаю - круто все таки: первое ДР встречаю уже с новым пунктиком - я мама))))

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

))))))))))))))))))

это хорошо!

а то я в этом году свой др встретила в поезде в гордом одиночестве, а потом, на след день мне все пересрал прекрасный муж.

как будете отмечать? дома?

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну мужики это могут)))

завтра дома, а в выхи с друзьями на пляже  (я клещей боюсь, поэтому на природу в лес не поеду, а дома такой табор собирать - жесть!)

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

ага, я чаще гажу, но он сильно метко.

 

пляж - это круто!)) лучше леса! мы уже ходили, но ненадолго пока что:) и в лесок ходили, но тоже ненадолго (часа на 3). клещей не было))

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну у вас вроде не особо их много, а у нас в средней полосе россии их до кучи. Да мне вообще хочется что-то прикольное замутить, типа тематической вечеринки, но подготовиться не успею наверное((((

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

тематическая - это прикольно))))))))) лучше чем алкоголическая!

а про клещей - я хз. я тут в лесу второй раз была, а вот в киеве и области, где детство провела, клещей было просто валом!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

о боже, клещи захватывают планету))))

а про алкоголическую мне пока не светит,   мне муж даже мартини покупает в таре 0,33 чтобы не увлеклась - вот так бутылочку 0,33 на весь праздник!!!

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

ага)))))))))

 

ну и верно это... я беременная пару раз пила всего (как узнала естесно) и не курила.. и когда кормила... я против такого дела, хотя по жизни тот еще алкаш...

 

заранее хорошо вам отметить!))))) с 0.33 мартини)))))) 

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну ладно , скоро закончу кормить и выпью все и сколько захочу))

0
23.05.2012
Ло
Гонаивес

все и сразу)))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

со стороны не видно,что мал, выглядит нормально... И цвет красивый ))) Это VS?

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да VS,я в него просто влюбилась как на сайте увидела!"

0
23.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

а по качеству как? я только бнлье заказывала...Хочу тоже купальник заказать...Но слышала и много негативных отзывов

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

почитай тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3 там много отзывов. Я много чего заказала, но купальники по качеству превосходные.- все на подкладке, фурнитура на вид надежнаяи качественная, строчки ровные, пуш-ап очень деликатный. Трикотаж тоже ничего (платья, футболки), но по мне простоват показался.

0
23.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

спасибо большое! И с Днем рождения!!!! Счастья (которое у тебя уже есть )) ), крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо, Наташ)))

0
24.05.2012

спереди все хорошо, а вот сбоку все-таки несколько низ маловато, имхо... а вот насчет верха - ты в нем руки поднять сможешь? если сможешь, то ок, если будешь сразу топлесс, то носить такой будет одно мучение...

эх, ну и фигурка у тебя!!! обалденная =) 

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

руки поднимала и Аринку таскала- ничего не вываливается и не сползает, я тоже сразу об этом подумала, но все нормально сидит на месте. 
За фигуру спасибо, нло я бы хотела в груди побольше а в попе поменьше))) наверное всегда хочешь больше чем имеешь)))) 

0
23.05.2012

тогда беспокоиться не о чем - смело носи =)

эх, я вот после РД таким огурчиком вышла, а сейчас трескаю печеньки и даже 3-х часовые пробежки по парку от комаров не спасают, набрала... Так что животик у тебя очень-очень! ну а грудь-попа, всем так хочется =))) хотя я свой верх 5+ уже хочу обратно поменять на 3й =))) женщины такие, им не угодишь =)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть везде все будет как надо ;) Пусть маленький хорошенький рыжик почаще радует маму, пусть у тебя будет солнечное настроение, пусть мечты сбываются и самое главное - крепкого здоровья тебе и семейству!!! 

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибоччччччки!!!!!!!!!!

0
24.05.2012
Извините,что влезаю,а какой у вас ОБ?? Я тоже с трусами мучаюсь.в прошлом году xs закрзывала,но они с веревочками были-можно ослабить )))
0
07.06.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

90см, у сестры 89см ей хс нормально, а у подруги 91 см - эй уже хс малы

0
08.06.2012
Ой спасибо!!! Значит на мои 88 точно xs надо
0
08.06.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

точно

0
08.06.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

кажется маловат малек, но не оч. заметно! самое главное - комфорт, если неудобно - я бы продала!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да я в нем походила по дому, Аринку потаскала- вроде нормально ничего никуда не впилось и не задралось, просто главное чтобы со стороны не выглядело что я его не "со своего плеча" одела

0
23.05.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

С Днем Рождения!

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасибо!!!

0
24.05.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Оооо я себе такой же заказала только оранжевый. Если тебе комфортно и не давит то носи со стороны нормально!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

купальник просто суперский!!!! мне то комфортно, главное чтобы со стороны смешно не выглядело

0
23.05.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Я очень жду его))) Тогда все просто супер - носи!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

я кстати первую посылку месяц ждала, а вот верх быстро -за 17 дней пришел!!!!

0
23.05.2012

Валюш, все отлично!!! намочится, еще чуточку растянется и все будет ок! 

Завидую по поводу живота)))))))))) белой завистью конечно))))))))) у меня после КС все равно такой небольшой над швом нависает((((((((( но я не занималась накак(((((( только бандаж 3 мес. поносила и все... 

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да уж спасибо природе матушке, если честно я лентяй и занимаюсь через силу!!! и часто пропускаю (качаю прес от силы 3 раза в неделю)

0
24.05.2012

3 раза - это отлично!!! Надо тоже начинать, хоть 3 раза, а то вдруг море выгорит)))))))))

0
25.05.2012
Людмила
Ярославль

грудь смотрится хорошо, но вот трусы бы чуток побольше..

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да и лиф тоже маловат, но так жалко продавать - я в него просто влюбилась

0
23.05.2012
Людмила
Ярославль

да ну лиф не впивается, может это только на фотке так видно.. но вот грудь хорошо поднимает. или он с пуш ап?

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

он с пуш ап, но и если его вынуть грудь очень хорошо держит.Вообще  меня качетво и лекало купов от VS очень порадовало

0
23.05.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
по виду так в самый раз )))
0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну все -тверицкий пляж, держись))))))

0
23.05.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ахаха ))) а мы любим на прусовские ездить )))
с днем рождения, Валюш! ))) всего самого наилучшего! ))
0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

мы просто обычно после работы мужа часов в 17 туда ездим, а на прусики дальше все таки. Вот надеюсь если погода в суб позволит поедем туда ДР праздновать. Спасибо за поздравления

0
24.05.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
это да, мы в том году вообще часов в 8 вечера туда ездили, когда жара спадала. удачно отпраздновать ))
0
24.05.2012

По мне так верх идеальный, больше не надо. Трусишки на размер больше будут велики мне кажется. Лучше чуть похудеть)))) Хотя ты такая стройняшка:)

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да впринципе, можно и так - главное не потолстеть

0
23.05.2012

)))На отдыхе похудеешь еще больше:) С водой быстро кг уходят))

0
23.05.2012

как по мне верх купальника смотрится отлично. а вот низ немного врезался в бока. на первой фотке заметно. а вот на последней вроде нормально.

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да наслушалась отзывов что ВС в трусиках большимерит, вот теперь не буду сладкое есть чтобы не врезался

0
23.05.2012

во-первых он может еще слегка растянуться. а во-вторых ничего критичного нет, смотрится нормально. тем более ты худенькая! вот если б складки жира свисали, тогда другой разговор носи на здоровье)) я б не продавала.

0
23.05.2012
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

мне кажется, что низ действительно немного туговат, из-за колец заметно становится. можно попробовать похудеть, но в этих местах это довольно проблематично, все-таки там большую роль размеры костей таза играют) а верх вообще не смотрится маленьким, тем более, когда перестанешь грудью кормить, она уменьшится чуток и вообще в самый раз будет.

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ага, бочки у меня всегда первым делом жирок прибавляют! наверное надо отказаться от сладкого ради такого красивого купа)))

0
23.05.2012
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

По боковой фотке вижу что груди тесновато))) а трусы нормуль смотрятся, купальник класс, дай ссылку где заказывала?!

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Мариш, так грудь то с молоком,  а вот вечером померяла после кормления - намного лучше. 

купольник от VS http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up-top/the-rio-push-up-twist-bandeau-top-very-sexy?ProductID=14229&CatalogueType=OLS

я еще один заказала, качество отличное

0
23.05.2012
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
мне очень нравится!и цвет тебе очень к лицу!хотя его и не видно,но я помню)))) я бы оставила. Блин а мне вот в обьеме великоват-приходится на самый маленький обьем застегивать..даж спадает слегка(
0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

я что-то вообще помешалсь на голубом! купила себе за последне время и спорт костюм и платье и куп такого цвета!!!! 

да заказ по интернету имеет свои недостатки...

0
23.05.2012
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва

ну чуть видно, что врезался, буквально на 2 см не больше, если очень нравится попробуй под него похудеть,

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да, наверное попробую, так как купальник просто МОЕ-МОЕ!

0
23.05.2012

Валя с днем рождения! :) Здоровья и счастья :)))) А купальник может чуток и подрастянется?

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо, Анют!

0
24.05.2012

на вид ничего не выпирает. Хорошо выглядишь. С Днем Рождения !!!!!!!!!

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну в области груди неплохо бы что бы чуток и выпирало)))) спасибо

0
24.05.2012

Если только очень присмотреться)) а так все куул) на пляже будешь мега красоткой)

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасибо, надеюсь что мой пляж от меня не очень далеко - очень уж хочется отдыхать

0
23.05.2012
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

По фотке не понятно. Попробуй его намочить и немного потянуть, на себе поносить

0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

ну если помочить, то уже точно не продам)))) да я его оставлю, показала еще сестре и мужу - сказали все отлично

0
23.05.2012
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
Валь,Аришку ты родила?Судя по фигурке нет:-)Шикарно выглядишь!Умничка!
0
23.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо, Сашуль, давно тебя не было видно. Как у тебя дела?

А фигура у меня в маму- у нее в 60 лет ни циллюлита, ниживота нет!!! 

0
23.05.2012

Так чуть видно, что врезается.

Но мокрый он подрастянется, так что отлично!!!

0
24.05.2012

Отлично выгладишь! С днем рождения!

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасибо)))) 2 раза)))

0
24.05.2012

хороша!

0
24.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

спасиб)

0
24.05.2012
опять ждать!!!! 28 мне уже!!!!

Похожие записи