Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Побывали в зимней сказке

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Замечательное место, отличные фотки, ну и Ариша, как обычно, просто принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама - самая красивая мамочка))))))) а папа ваш просто волшебник, устроил волшебный уик энд!

Валюш, кстати, у вас отличные санки, я все смотрю - то пластмассовые какие-то попадаются, то деревянные, как из нашего детства(( надоели уже((

 

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Люба, у меня просто ребенок самый взрослый уже и я не такая уже замученная)))))))) 

а санки я такие и хотела-900р все удовольствие, Тимка-5 называются. меня уже просто достало за детские прибамбасы пло 5 т.р выкладывать, а ребенок не пользуется (стульчик для кормления например)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нет, Валюша, просто ты - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!

санки - супер, запомнила)) буду такие смотреть...

а про прибамбасы да, согласна(( цены кусаются, а ведь все не надолго(( мы, кстати, только недавно начали нормально сидеть в стуле!!! правда, под канал "телеинструктор" по триколору))))))) и под него могу Кирюше слона скормить))))))))))))) больше никак!!! Кроватка вот совсем простояла просто для красоты))))) иногда, днем по 30 мин. в ней спал раньше... а в год научился переваливаться через борта!!!!!!!!! хорошо, она стоит впритык к нашей - первый и последний опыт падения был удачным))))))))))

 

 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

ну я чуствую стулчик у нас вообще мимо кассы, так как она уже хочет и сидит на вхрослом стуле, да и кроватка только стенкой служит чтобы Арина не свалилась с нашей кровати, про прогулку и трость тоже -нужны не особо -больше все ногами.

про кормление могу сказать что мы ели ужасно пока я не отменила дневные кормления - уже 2 недели сметает все!!! сегодня съела кашу с утра и еще заела сыром, съела большую тарелку супа, целый банан, выпила десерт и еще рис на ужин! раньше при ГВ я и мечтатьне смела что в не 1\3 этого впихну

за красавицу спасибо)))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас кроватка ту же функцию выполняет)))

колись, как удалось отменить дневную титю)))))))))))))) она нормально в туалет после всего ходит? у нас беда(( крепит со всего нового(( только наладится, новое что-то дашь - пипец(( как у взрослого такие плотные каки(( и тужится до красноты(

 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Ой, я тут занимаюсь во всю отучением, но пока не выходит с ночными(( а днем просто перестала давать и все, как запросит отвлекаю шутками прибаутками или гулять сразу идем

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

блин, мой просит несколько раз за час(( я столько гулять не смогу)) а тут пальчик обжог(( только титей успокоила!!! как отучать - ума не приложу!!! до 2 лет докормлю, думаю))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Я как отучу пост про отучение подробный напишу может что то возьмешь на вооружение

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

даже по фоткам видно что там очень круто! сказка просто. 

Ариша выше всех похвал) златовласка)))

 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

эх на недельку бы туда укатить))) мож банк ограбить для осуществления мечты))))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну если только так))) 65 за праздники - многовато, конечно

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

там домик с 31 по 3 стоит 189т.р. (домик на 6 чел, ну или на 3 семьи) конечно там и банкет и завтрак и обед входит в эту сумму но все равно мы как то не готовы(((( 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

офигеть. не, дорого однако.

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

оч красиво)..молодцы)...у вас Ариша так спокойно сидит в стульчике,ттт!!))моего не посадишь,все ему бежать надо,смотреть что и как))и не дай Бог,что то без него произойдет))..

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Регин, вообще не сидит- то что села вообще случайноость и хватило минут на 5

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

в кого такая рыжулька))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

в меня и в мужа, у меня в детстве почти такой же был цвет только более блондинистый, а муж как раз тким до 10 лет был

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

но щас контраст конечно))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Ага, как будь то не мой ребенок))))

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

Красотаааа какая))))))))))))Ариша красавица))))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Здорово так!!!Папа молодец!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Аришке особенно зоопарк там понравился, а мне сосновый бор

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

да, там классно))) а в бассейне были?

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

не успели -хотели с девченками сходить, но то одна ребенка кормит, то другая ну и т.п. Хотим туда еще съездить -все таки 1 день очень мало

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

какие нежности у вас замечательные)))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Это дело мы любим)))

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Красотааа...
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

много фоток не получилось, т.к вспышка не работала(((

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ничего)) даже по этим фото видно, что вы здорово провели время!!!

0
10.12.2012
Теплые ажурные колготки Ищу постельное белье

Похожие записи