
Наш любимый папа организовал поездку в Это просто сказочное место: природа, территория, обслуживание, атмосфера! Я много где была (наверное во всех такого типа базах отдыхав ЯО), но эта превзошла все мои ожидания! Вот бы НГ там провести (но 65 т.р. пока не готовы на это поптратить).
Короче надышались свежим воздухом, нагулялись, наелись шашлыка, получили массу приятных впечатлений. Одна печатька -сломалась вспышка на фотике и фото из дома не получились((((









а вот наш детский сад))))

а это уставшие мамочки

ну и немного нежностей



офигеть. не, дорого однако.