13 лет

оооо, мне кажется это детский шопоголизм!!!!

А где такой костюмчик прикупали?
29.03.2013
это из америки http://www.macys.com/ в этом году не стала заказывать, а так 2- раза уже заказывала, очень хорошие вещички  
31.03.2013
Клево!!! Я такая же:))) и ничего, лучше себе меньше а принцессе все!!!!
29.03.2013
да уж это точно!
31.03.2013
Ой, я в Лабиринте постоянный гость, то книжечки всякие, то плакаты и прочее)))) игрушки редко покупаю, т.к.много дарят! много развивающих книжек накупила...они ему будут интересны, но попозже! 
29.03.2013
ой я тоже столько покупаю,ужасть просто!но иногда останавливаюсь-посмотрю сколько у нас игрух,что их девать уже некуда,да и вещи не все успеваем носить,вот это иногда меня по настоящему останавливает.
29.03.2013
если есть денги и желание-то почему нет,а когда скажет-тогда подумаешь
29.03.2013
Это не лечится )) Или с большим трудом )) Я уже все заначки потратила, поэтому только в текущем режиме в пределах энной суммы в месяц. Кстати, Лабиринт такой дорогой стал. Сейчас в Озоне еще акция по книгам действует, так я прежде, чем заказать, проверила все по Лабиринту, дороже, как ни крути. А акция в Озоне точно перекрывает. Сегодня еще письмо про памперсы из Озона пришло )) В принципе, ничего так, почти на уровне того магазина, где покупаю обычно.
29.03.2013
мы во многое не играем, что я накупила, поэтому мой шопоголизм поутих)) а что у Аришки в руке?))
29.03.2013
пряник))) это мы в развивалке, там пряники какие-то вкуснецкие продаются, в форме животных - так как мы всегда раньше других приезжаем, то едим их всегда! да у нас вроде все играется, что купленно. Но видимо я как то в этом месяце разошлась уж слишком  
29.03.2013
ах, я такая же)))
29.03.2013
это вроде американский костюм у нас у маленьких такой был, штаны даже еще живы)))
29.03.2013
ага, с макис заказывала)
29.03.2013
клевый
29.03.2013
Я себя останавливаю тем, что в кошельке денег мало всегда:) Последнее время покупаю дочке только то, что необходимо, это и в плане вещей, и в плане игрушек. Еще останавливает то, что квартира у нас однокомнотная, особо не разгуляешься:) Валь, еще вопрос не в тему, а какую смесь ты Арише покупаешь? А то у нас аллергия на молоко, каши на воде пока варю, но подумываю на смесе делать, а то не такие вкусные они получаются.
29.03.2013
каши на воде едим, а вот смесь pepticate покупаем, 2 раза в день пьем, там вроде полноценная замена молока идет
29.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комбинезон Густи на 2-2,5 года: какой размер брать? воспитательные моменты