Войти
Светлана
Владивосток, Россия
На сайте с 25.05.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Люлька-стульчик с автоукачиванием- ваше мнение

Хочется услышать мнение мам, которые пользуются люлькой-стульчиком c автоматическим укачиванием. У кого такая? Что скажите.

Ирина, извените, добавила Ваше фото в темку...,чтобы было понятно о чем идет речь

.imageimage