В ЛОР НИИ на 3 мая,на 10,30.Там надо быть в 10 часов.
надо удалять аденоиды с подрезанием нёбных миндалин.Сегодня в институте Пастеля сдавали анализы,перед операцией.
0
04.05.2011
Ответить
я была настроена,что надеялась на лучшее,что можно обойтись лечением,но врач сказала,что у него после мононуклеоза поражено многое в горле.
0
05.05.2011
Ответить
Ой, Валюш, почитала про ваши ужасы, прям расстроилась. Ну что ж такое то, не дают ребенку оклиматься совсем(((((
0
29.04.2011
Ответить
да уж...это точно,болезни нас накрыли с головой,с 15 марта не вылазим с больничного.
0
30.04.2011
Ответить
сегодня уже съездили,всё оч плохо,т.к нужно срочно удалять аденоиды+подрезать нёбные миндалины.
0
03.05.2011
Ответить
Валюша, милая, не переживай!! Зато потом сына не узнаешь!! Ванечка молодец, мужчина, все вытерпит!!! Ну невозможно же смотреть, как болеет постоянно..
0
03.05.2011
Ответить