Для Ванечки-это куриный супчик с вермишелькой.Ест уже вторую тарелочку.И так всегда!!!
Приятного аппетита,сынок!!!!

А что любят кушать ваши детишки-малышки?
Для Ванечки-это куриный супчик с вермишелькой.Ест уже вторую тарелочку.И так всегда!!!
Приятного аппетита,сынок!!!!

А что любят кушать ваши детишки-малышки?
Стася обжорка у нас)
любит пробовать новые блюда.
супчики любые любит-главное чтоб варили почаще)
гречку-рис не особо любит.молочные каши с рождения ненавидит
а так мы любители покушать)
просто онвидимопривык к определенной еде и другой ему не надо. ырастет начнет пробывать
стася еще любит домашние котлетки -рыбу любит-картоф.пюре=макароны с сыром
Здорово у вас...тттт.... на вас)))
у нас сложно накормить дитё.