Войти
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пошли на поправку.

НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Только сегодня хотела спросить вас как Ванечка)Ндааааа....показывали сегодня по телику про корь,у девочки нашли в спб,в больнице 50 человек заразились,и типа в Питере теперь эпидемия.Выздоравливайте и пусть эта корь вас пройдет сторойной,гадость жуткая,говорят!!
0
02.02.2012
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

врач сказала,что если ребёнок привит,то риск заболеть минимален. 

0
02.02.2012
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
хорошо,с этой корью,у меня не большая тревога ,Алёна у меня без этой привики,не проходящие сопли (
0
02.02.2012
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

выздоравливайте послностью и прививайтесь!!! 

0
02.02.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Да уж , прокатились.... Блин, не жалей, что съездили, а если действительно было что-то серъезное. Я всегда перепроверяю врачей. Ванечке скорейшего выздоровления. Это вы в садик так весело ходите, да?

0
02.02.2012
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я не жалею о поездке))),мы и поехали,что бы перестраховаться.В сад ходили в последний раз в пятницу на прошлой неделе,в субботу всё нормалёк было,а вот в воскресенье накрыло.

 

0
02.02.2012

ну и приключения.....выздоравливай, Ванечка!!!!

0
02.02.2012
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 

0
02.02.2012
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь Валюш! Лечи малыша! )))

Мы лежали на Попова, не дай бог снова! Хорошо, что ничего не привезли оттуда, спасибо нашему врачу, изолировала нас от больных!

0
02.02.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
таких педиатров блин.,бить мало., поправляйтесь скорее!
0
02.02.2012
Заболел. Господи...

Похожие записи