Сыну 2,1.Насморка как такогого нет,шмыгает носом,но из него ничего не течёт.Такое ощущение,что сопли где-то в носу сидят.Капли не помогают,хочу сделать ему бусы из чеснока.Подскажите как они делаются.Или может быть есть ещё какие-нибудь народные срадства от насморка.Заранее огромное спасибо.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург