Девчонки, продаю комбинезон. Одевали всего 2 раза в августе при 10-12 градусов на улице, стал мал в момент. 68 см размер, а мы уже 70, растем очень быстро в 5 то месяцев!.
Покупала у официального представителя Kerry.3500рублей, могу отправить почтой. 

