Нетерпеж хуже всего...
Слелала тест.. 2... на 4й дпп.. второй полосочки пока не видно( не теряю надежды! Жду хгч.
Слелала тест.. 2... на 4й дпп.. второй полосочки пока не видно( не теряю надежды! Жду хгч.
Девочки, всем привет!
Очень хочется поговорить с такими же "ждущими чуда" ) у меня крио перенос был 20.12 , 5-ти дневочка. Уже 3 дня атакую интернет- что да как должно быть? Когда уже можно сдавать ХГЧ? Тест? Врач назначил на 29.12... но сил нет ждать......