Тесты на беременность. Обзор. Тест Ева.

Сколько я их тестов перепробовала пока не поняла, что, по сути,они все одинаковые и платить за дорогие тесты просто нет смысла. Остановила свой выбор на тесте Ева. Во-первых, у него бюджетная цена, во-вторых, он продается абсолютно во всех аптеках, третьих, он очень четко показывает полоски, с ним не бывает другого. Отличный вариант, который доступен всем
21.08.2019
Чем покупать дорогие тесты, то лучше приобрести пару - тройку дешевых " Ева ", и они сразу же покажут наличие беременности уже на первых днях задержки. Вторая полосочка при наличии беременности быстро проявляется, и довольно отчетливо уже на самом раннем сроке, всего два дня задержки было тогда у меня. Тесты марки " Ева " всегда продаются в аптеке, и в любой момент я могу их свободно купить. Но дома на всякий случай держу в количестве трех штук.
21.08.2019
Тоже пользуюсь тестом Ева, меня полностью устраивает его цена, вообще цена не является показателем качества. Меня этот тест еще и не подводил не разу. показывает всегда правильно. Кстати, сама думала о приобретении цифрового теста, но в общем особого смысла в нем не увидела, дорогой ведь он. По этому пока пользуюсь тестами Ева, надежные и проверенные уже!
15.08.2019
А я вот очень благодарна тому, что все-таки купила цифровой тест. Именно он показал еще за 2 дня до задержки беременность 1-2 недели в то время, как дешевые упорно молчали. Они молчали и через 3 дня после задержки, именно тогда я заподозрила что-то неладное, к тому же началась мазня, которую я легко могла бы принять за месячные, если бы не делала цифровой тест. Сразу обратилась к врачу, в стационаре установили внематочную беременность сроком 5 недель. Благодаря тому, что вовремя обратилась, удалось спасти трубу.
30.07.2019
Извините, но ваша ситуация выглядит не реалистично. Если вы купили цифровой тест, который уже показал за 2 дня до задержки беременность, зачем тогда делали через 3 дня дешевыми?Если вы сразу обратились к врачу, то как у вас могла быть беременность 5 недель? И еще, внематочную беременность устанавливают ДО стационара, а не в стационаре, а в стационар экстренно госпитализируют уже с ней. Спасти трубу в 5 недель? Она уже прерывается к этому времени. Соглашусь еще в 4 недели трубу можно спасти.
31.07.2019
Дешевый тест купила, чтобы мужа порадовать....цифровой тест делала пока он в море был, а результат на нем держится всего день(((( Когда дешевый купила, уже знала, что полоски должны быть, ведь хгч должен быстро увеличиваться....а там вообще пусто было, да еще и подмазывать начало. Я перепугалась и побежала к врачу. Она меня посмотрела и отправила в стационар, с начавшимся выкидышем, в поселке, где я живу, в поликлинике, к сожалению, нет УЗИ и у нас всех сразу в стационар отправляют. Врачи ведь срок беременности считают по акушерским неделями, а не с момента зачатия. Вот и получилось, что начало последних месячных у меня было 01.01. к врачу на прием я попала 06.02, в тот же день оказалась в стационаре. Там сначала думали меня сохранять, на 07.02 назначили УЗИ, но на УЗИ врач не увидел в матке плодного яйца, тогда они взяли пункцию, так и определили, что беременность внематочная(((( В тот же день лапароскопию назначили. После выписки уже в выписке прочитала - внематочная беременность, 5 недель и 2 дня. Так что все реалистичнее некуда((((( Я уже потом читать начала, что при внематочной беременности ХГЧ тоже растет, только совсем не такими темпами, как при нормальной, поэтому тесты с небольшой чувствительностью полоски или вообще не показывают или показывают призраки даже после задержки.
31.07.2019
5ти- недельное плодное яйцо видно при УЗИ очень отчетливо, уже с сердцебиением эмбриона, тем более в трубе. А в случае внематочной беременности и сверхчувствительные тесты могут дать ошибочный результат, в т. ч. цифровой. Только анализ крови на bХГЧ. Вам повезло, что так разрешилась ситуация. Желаю вам стать счастливой мамой!
31.07.2019
Спасибо большое, я очень на это надеюсь.
31.07.2019