Войти
Москва

Ротовирус в 4 месяца

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

При ротавирусе самое важное - диета, дали грудь (молочка)- повторение, кашумна молоке- то же самое....сейчас только смесь и всё, и водичка....

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А смесь не молочная?

0
01.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Писала,писала и всё слетело....В безлактозной смеси нет элемента лактозы,поэтому смесь усваивается легче и кишечке негде размножаться, среда непригодная для неё...Есть ещё препарат, который можно давать ребенку ,если хочется сохранить ГВ...не помню название,но педиатры знают... Нас он не спас, слишком тяжёлое течение болезни было 😔

0
01.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ох, здоровья вам!!мы переболели этой гадостью в 3,5 месяца,в итоге иммунитет упал, ГВ восстановить я не смогла...Смесь безлактозная -да, Аципол (а лучше Хилак форте, хоть и гадость),но зачем Регидрон 10 дней не пойму...он водно солевой баланс при рвоте/диарее восстанавливает...Но не 10 дней...

0
01.10.2020
Москва

У нас было 2 волны. Сначала три дня поносов и рвот. Потом два дня не было. Потом понос и рвота один день. Потом просто понос и выздоровел.

0
01.10.2020
Подскажите, как вы начинали прикорм? Плоский затылок?

Похожие записи