Девочки, ребеночку 3 месяца, у нас открыто окно сердечного клапана, возможен ли перелёт в самолёте 2 часа, не могу обратится к педиатру, так как она в отпуске, а лететь мы должны после завтра
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца , запоры постоянные, делаю то клизму микролакс, то газоотводную трубочку, сегодня как обычно вставила трубочку, ребёнок начал испражниться, увидела будто прожилку розовую в кале, ребёнок на смеси « нутрилон антирефлюкс», к медиатору запись только на после завтра, может у кого-то так было? В чем может быть проблема?
Девчонки, прошло уже полтора месяца после родов, пошли месячные, сначала обильные дня 5, прям как кровотечение, испугалась,сходила в поликлинику, сделали узи, сказали, что все хорошо, это пришли месячные, сейчас месячные идут уже 10-ый день, но не много,...
Девочки, после родов прошло 6 недель, грудью не кормлю, выделения были под конец беловато-желтоватые, несколько дней тянуло живот и поясницу как при месячных, сегодня обнаружила коричневые выделения со слизью, чуть позже появилась кровь, но пока немного, болит поясница как при месячных и немного дискомфорт в районе яичников, могут ли так рано начаться месячные , или что-то серьезное? Сейчас не могу попасть к гинекологу, так как лежу с ребёнком в больнице
Девочки, подскажите, нам месяц, на ИВ, за последние 3-4 дня обсыпало все лицо такими прыщиками, что это может быть? 
Девочки , помогите расшифровать, сдавала анализы на герпес , в строчке «РЕЗУЛЬТАТ» написано ПОЛОЖИТЕЛЬНО, далее в строчке «РЕФЕРЕНСНЫЙ ИНТЕРВАЛ» ОТРИЦАТЕЛЬНО, что это значит? Может кто-то сталкивался с этим? 
Девочки, честно, на 1-2 триместре, ела как бегимот, прибавка была 10кг, в середине 2 триместра есть много перестала , пару раз в день маленькими порциями, сейчас будет 37 недель, а прибавка 20кг, хотя стараюсь последние 2 недели вообще не есть , но вес и...