Валентина Лида Декупаж на скорлупе Девочки,первый раз делала декупаж на скорлупе,как получилось,может какие ошибки есть,подскажите Посмотрите еще 20 записей на эту тему Капля Москва Какая оригинальная вещь! А сверху салфетка? 0 07.03.2011 Ответить Валентина Лида Спасибо,Капелька.Да,сверху салфетка 0 07.03.2011 Ответить Gordi Курск По-моему, здоровски! 0 08.03.2011 Ответить Наталья Москва а ошибки как можно усмотреть, если ход работы не описан, материалы и для чего будет использоваться?)))) А так бы помогла) Вот еще http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool 0 07.03.2011 Ответить И снова тарелочка Петушок Похожие записи УРОК № 6 Псевдо-кракле из скорлупы Декупаж тарелки с яичной скорлупой Яичная скорлупа. Декупаж тарелочки с помощью яичной скорлупы. Поделка " Мозаика из яичной скорлупы" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027