У Камиллочки ларингит....ночью скорую вызывали,когда она начала закашливаться....слава Богу,ингаляция физ.раствором быстро остановили его,на момент приезда скорой Милла была уже весела,улыбчива и собиралась спать..от госпитализации отказалась,дальше по ситуации...страшно..Все праздничные мероприятия переносятся на выходные.Дай Бог,чтобы все было хорошо и Камиллочка скорее пошла на поправку!!
П.С.Всех деток с Днем Варенья(настоящим и прошедщим)!!!!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!
это черновой вариант,поэтому на торчащие ниточки не смотрим)