Войти
♥Valentinka♥
40 лет Саратов, Россия
На сайте с 25.04.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
197
записей
51
друг
0
подписчиков
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
ппцищее

У Камиллочки ларингит....ночью скорую вызывали,когда она начала закашливаться....слава Богу,ингаляция физ.раствором быстро остановили его,на момент приезда скорой Милла была уже весела,улыбчива и собиралась спать..от госпитализации отказалась,дальше по ситуации...страшно..Все праздничные мероприятия переносятся на выходные.Дай Бог,чтобы все было хорошо и Камиллочка скорее пошла на поправку!!

П.С.Всех деток с Днем Варенья(настоящим и прошедщим)!!!!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!

6
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
хвастаюсь))

давно хотела,заказывала через инет,должна была быть доставка в Саратов,но муж вручил мне в Москве) сюрпрайз))

c6edc1481be76bc23f4bd3373a68cd8e.jpgэто черновой вариант,поэтому на торчащие ниточки не смотрим)

♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
солянка)

А мы дома сидим второй день. Заболели на пару с Камилкой,да и папа наш,уехавший в командировку в воскресенье,болеет...где-то вирус поймали. Думала,что сегодня уже будет Милле лучше,а у нее в ночь температура была 38,5. Горло спокойное,в легких чисто,сопелек совсем немного. Дай Бог,чтобы больше не поднималась,ни как ни хочется разболеться,тем более,когда остались вдвоем.

Наконец-то дождалась я пополнения зубных рядов у Камилки. В выходные прорезался 5 нижний правый,нижний левый тоже белеет,но десну еще ни прорвал и верхние стали опускаться. Ура-ура!

8
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
ни поликлиники,а дурдом )

Назначила нам невролог физ.лечение. Идем 22 числа к физиотерапевту,она пишет направление в физ.кабинет. Приходим туда,там все по записи,запись 29. Приезжаю сегодня,записываюсь на середину июня. И перед процедурами опять попась к физиотерапевту надо. Ппц! Это что же ни каждый день-то к ней ходить?!

Потом пошли с Камиллой гулять и решила зайти в поликлинику к ЛОРу записаться. Не удалось. А все потому,что им компьютер прикупили и теперь им надо позвонить,продиктовать номер полюса и уж тогда будет тебе чудо запись к спецу.

5
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
про ножки наши.

После того,как вылезли из сапог стала отмечать,что Камилка на прогулках чуть косолапит,особенно когда торопится..Сходили к ортопеду-так и есть,делает опору на внутренний свод и из-за этого косолапит во время ходьбы,т.к.ей удобнее так идти..Так еще и икс вырисовываться начинает...Получили кучу рекомендаций..Сегодня начали массаж,завтра может начнем электростумуляцию делать..Настраиваемся на хороший результат,но,так понимаю,не скорый..Делаем в ЦВМиР,потом поделимся впечатлением.

8
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
плачу...

Вчера вечером не стало моей бабушки...Папа с братом с утра вылетели в Беларуссию,я даже не попрощаюсь...

укачивает..

мою малышку...Раньше дорогу переносила на ура,на любые расстояния,при этом кушала перед дорогой или в дороге и что кушала не имело значения...А тут на тебе.Вторая поездка к родителям на новой машине заканчивается так((

Девочки,расскажите,как вы боретесь с этим недугом?Желательно народные средства.Про браслеты,пластыри,Авиаморе слышала,что не очень помогает,Драмина(или что-то в этом духе)уж в крайнем случае,химия жуткая,кот.выключает центры регуляции в голове..

п.с.один плюс нашего автопрома явно появился-в отечественных машинах подобного не наблюдалось.

♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
больница одна,печать-другая..

Вышла вчера с поликлиники,по дороге домой с сумки достаю документы и в глаза бросается печать-"5 инфекционная больница"?!?!?!?!?!?!?это как...не судьба свою печать изготовить что ли??это вообще законно?

п.с.Марин,сразу вспомнила вашу в садике ситуацию.

5
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
...

Сверхнаглость одних и слепая наивность других меня порой просто убивают......

5
Камилла
16 лет 11 месяцев