Нам 1.5, при пробуждении осталась привычка попить. Неделю назад заменила смесь на молоко, пьет хорошо. И тут я задумалась, может добавлять в молоко мед?🤔 Нам из Абхазии привезли домашний мед. Погуглила конечно, рекомендации врачей разные, кто говорит можно с года, кто после трех. Мед он уже пробовал, макали кусочек хлеба в капельку меда, реакции не было. Естественно прежде чем добавлять его в молоко я введу этот продукт по микродозе. Покидайте в меня умными мыслями, стоит давать? Может кто дает деткам?