Войти
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

Аня ушла....

Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Перевела сегодня с карты Сбербанка (2834)  на Анину карту! Молимся за Аню вместе! Все должно быть только хорошо!!!! Напишите, как там Аня? 

0
06.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное, узнаю, все напишу, уже должна быть в больнице!

0
07.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Ирин, есть хорошие новости?

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

не могу дозвониться им!трубку не берут!дочке звоню, не берет((

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

о, Господи...

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

дозвонилась дочке!Аню положили в больницу в Царицыно, как сказала дочка, ей облегчают мучения там!я в ужасе, они кажется сдались, и врачи сказали, что делать ничего не будутКак такое возможно, пережить столько мучений и оказаться в больнице, где тебе тупо колят наркотики???

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я вообще не знаю, что сказать...получается, что все сдались?

как же так, что врачи ничего делать не будут, даже не будут пытаться?....

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

у меня только плохие мысли в голове(((и в тоже время не могу себе представить Аню в том состоянии, в котором она там лежит!не видит, не ходит, мама дорогая, пипец!как такое возможно!!??

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

это просто жесть...и теперь под уколами она и говорить не будет...

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

да вы что?а я хотела к ней съездить(((

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

съездить надо обязательно!  

просто может речь быть невнятной, если они там дозы соответствующие делают, Могу ошибаться, но вялость все равно будет...

блин, не могу смотреть на фото...

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

я тоже не могу, я ее именно такой привыкла видеть, а тепрь она какая!(((я буду просто сидеть и рыдать над ней, у меня сил не хватит сидеть с ней разговаривать!я такая слабачка!(((

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно, это очень тяжело. Но  если решили ехать, то надо. Выпить успокаивающих средств, надо держаться! Ей сейчас совсем не до борьбы, раз "пошли на облегчение". Тут не нам судить решение врачей, наши эмоции не помогут...к сожалению...

Она почувствует вашу руку, вашу поддержку...ваш голос.

У меня так друг поддерживал свою маму, а на утро она стала ему давать советы на будущее... и вечером он приехал...и все...

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

лучше б вы мне это не говорили

0
11.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я похоже перегнула со своими мыслями...

 

0
11.09.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Ирина, слезы на глазах, очень тяжело осознавать происходящее и будущее, но если вы и Аня человек верующий, то посоветуйте Аниным  близким ее пособоровать или причастить! Если (не дай Бог) случится страшное, Анечка будет прощена за свои согрешения перед Господом, и, возможно случится чудо. Если нет, то она уйдет на небеса с чистой душой перед Господом! Вам, Аниным близким и всем сопереживающим за нее советую молиться Иконе Бегородицы "Всецарица" (помогает при онкоболезнях).  

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

к ней кажется возили батюшку!спасибо вам за сопереживание...

0
11.09.2012

 Ирин, ужасные новости((((((((

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

хочу завтра съездить к ней в больницу, она не отвечает на тел звонки!(((

0
11.09.2012

не мудрено- ей плохо, если дома не подходила, то раз в больнице - состояние тоже не очень хорошее...

Вы лучше бы позвонили лечащему врачу или дежурным, спросили  как она, когда можно подъехать.

0
11.09.2012
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Очень плохие новости, но к сожалению, врачи ничего сделать не смогут, если метостазы уже во многих органах. У меня у бабушки диагнастировали рак желудка уже на 4 стадии, до этого рак никак не проявлялся.. Больше года мы ее тянули, кололи самыми современными препаратами, но ничего не помогло.

0
12.09.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Перевела на карту

Дай Бог здоровья, сил и терпения Ане

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо большое, звонила ее дочке сегодня, Аня уже трубку не берет, у нее зрение пропало!

0
24.08.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

да вы что....

Боже мой, как все страшно.....

 

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

у нее после последней химиотерапии что-то тройничным нервом случилось, вот глаза и отказали, вроде через неделю ложится в больницу, к операции готовить будут!Господи, лишь бы дожила!

0
24.08.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я тоже об этом подумала, ведь неделя только....ттт...

все же должно получиться, только бы получилось! только бы дотерпела

0
24.08.2012

Присоединяюсь к Вашим словам! Надеюсь, что Боженька поможет!!!

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

поможет, я знаю, все это время помогал, немного еще нужно потерпеть!

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

результаты анализов вроде говорят о том, что химия помогает, но вместе с раковыми клетками, она губит и ее организм(((, и с ногой у нее что-то, там колено у нее было тоже повреждено, теперь нога отказала эта(((

0
24.08.2012

Ирин, главное чтобы эта болезнь погибла, а потом Аня восстановится!!! Ведь для восстановления нужны силы, а сейчас все силы уходят на борьбу...

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

вы не представляете, насколько она сильная, она должна справиться!хоть и маленькая, хрупкая, но сильная и мужественная!!!!сказала убьет в себе эту гадость во что бы то ни стало!!!

0
24.08.2012

надо всем тогда держать кулачки, сылу мысли никто не отменял.

0
24.08.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

...Господи...

ком в горле

остается только надеяться и верить, дай Бог ей сил! 

0
24.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

....

0
24.08.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

и как же дальше?

 

0
24.08.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Ирин, про улучшения спрашивать не буду...ухудшений хотя бы нет сейчас?

 

0
28.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

все в одной поре..

0
28.08.2012

 Об оперции конечно речи и быть не может(((( Я распечатала ее историю болезни в Онкоцентре........ Писать ничего не стала по этическим соображениям.

Мне очень жаль(((((((((((

Пишите как можно организовать помощь детям и семье.

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

напишите мне в личку, пожалуйста(((что, это абсолютно необратимый процес?нужно готовиться к худшему?этого не может быть!может просто не хотят ей заниматься?

0
11.09.2012

Ирин, а сколько девочкам? как по телефонному разговору Вы поняли - они держатся?

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

они не знают, что на самом деле с мамой!они думают мама лежит в больнице, где ей делают чистку после химии!или как там это называется

0
12.09.2012

Подождите,но к операции её же готовили? Мы все здесь ждали, что она справится и до операции дотерпит..

Или даже на фоне химии у неё вся поджелудочная в метастазах и опухоль разрослась?

 

0
11.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.09.2012

Я  понимаю всё, мне жалко и её и её детей и родителей. Очень сочувствую, но зачем здесь вызывать жалость такими душераздирающими историями??? Мне вот этого не понятно.  В истории болезни всё написано и цепляться за последнюю надежду уже нечего, тем более,что человек на наркотиках сидит. Надо сейчас о другом думать, а не писать как она плохо выглядит, постарела и тд. Думаю, что все понимают ,что это за болезнь и какие последствия.  После прочитанного , у меня такое ощущение, что собирают деньги вообще не понятно кому и зачем. И вообще правда ли всё это............ Да, человек без поворотно болен, да, останутся дети ( в конце концов у них есть бабушка- это уже большой плюс) , но вот то, что вы пишите, извините конечно, но это перебор.

 

Искренне сочувствую.

0
12.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

простите, ради Бога, возможно я не права...

0
12.09.2012

Ирин, Вы правы в любом случае... Вы хотели помочь, Вы пишите свои переживания, эмоции...

Когда Аню отказались оперировать и положили в хоспис под наркотики, все уже всё поняли...

Это страшные слова, но сейчас главное облегчить её страдания...

 

Поддерживайте её дочек, как сможете, им тоже сейчас необходимо выговориться и выплакаться... И если бабушка собралась их отправить подлечиться и отдахнуть- это правильно на все 1000%!!!!!!!!!

 

0
12.09.2012

Марина, я с Вами не соглашусь в корне!!! Нельзя такие вещи писать: если у Вас мысли о мошенничестве, или неуравновешенности других , или о том что люди просто жалость вызывают- это не та ситуация чтобы их здесь озвучивать. Вы можете порсто не читать эти "душераздирающие истории", или если прочитали - пройти мимо...

Ирина искрене хотела помочь подруге, и пишет совершенно нормальные вещи ( это шок, это не понимание и не приятие происходящего)- ей , как любому человеку в такой ситуации, тяжело и хочется выговориться!!! Тем более, что все девочки в своих комментах оставляют вопросы про состояние Ани, про врачей, про больницу, про условия, про помощь её родным итд...

 Зайдите на сайт " материнство" в раздел с онкодиагнозом , и почитайте, как девочки в темках пишут( сочуствуют, плачут, поддерживают, задают вопросы, и никто не пишет - что таких вещей не надо писать...)

 

Не дай Бог, НИКОМУ в жизни сталкнуться с этой жестокой болезнью- ни самому, ни своим близким и родным!!!

0
12.09.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Ириш,я правильно поняла,что уже договорились об операции?

0
12.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

в онкологическом центре да, а вот с врачом, который должен приехать летом, пока ведутся переговоры!он просто так не приедет, ему тут семинар надо организовать

0
12.04.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва
Ирин,может когда известна сумма на операцию будет,здесь ее повесить,думаю это активизирует людей!Будет к чему стремится.
0
12.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

я у нее спрашивала, говорит, что суммы не обговаривались еще!я ж тоже хотела узнать с самого начала, о какой сумме идет речь!но с врачом договоренности еще нет!

0
12.04.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Все понятно,будем ждать,а пока время идет скидывать,что в наших силах.

0
12.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

она мне еще вчера обещала скинуть скан своих выписок, но видимо опять пролежала весь день!она была у меня, я ее видела, еле передвигается, у нее еще не зажило все после операции!вобще жутко, даже писать не хочется подобные вещи!

0
12.04.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва
Очень понимаю,я помогаю еще одной девушке,так вот ей уже сделали операцию(рак подвздошной кости),но реабелитация очень сложная,дорогая и долгая((А сколько сил и терпения надо.Я даже лютым врагам никогда не пожелаю такой болезни.А страдают ей хорошие люди и берется она внезапно! Здоровья,здоровья и много много раз...здоровья Анюте!
0
12.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо большое, Яночка

0
12.04.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирин, а есть ли время так долго ждать?? аж летом.... мне кажется если рак так прогрессирует, то нужно делать операцию как можно скорее!?

0
13.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

да никто ж не против!была бы возможность, сделали бы(((((пока так!ей предстоит еще 5 курсов химиотерапии

0
13.04.2012

Ир, а какого рода помощь нужна? давайте организуем молитву по соглашению.

0
13.09.2012
Анна
Мария, 14 лет 2 месяцаСаша, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

+1

0
14.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

а что нужно для того чтобы организовать?

0
14.09.2012

выбираем, какую молитву будем читать, текст можно разместить и тут и время ежедневной молитвы, и читаем все одновременно. Говорят молитва по соглашению очень сильная.

0
14.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

давайте, конечно!вы поможете!?

0
14.09.2012

хорошо, давайте эту читать:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (Ксению,
согласившихся смиренно просить Тебя о болящих рабах Твоих (Анне)
-- да подаждь им исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих их близких -- даруй им утешение и облегчение их скорби. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь


разместите сверху и назначьте время. начинаем все одновременно.

0
14.09.2012
Евгения
Богдаша, 14 лет 11 месяцевСофийка, 23 года 3 месяца Москва

Три дня назад я прочитала всё об Ане, и до сих пор не могу прийти в себя. Какое-то потрясение...такая красивая, цветущая женщина, мама двух детей.......и вдруг вот так.Я тоже хочу читать молитву об Ане...скажите, когда начинаем.........

0
14.09.2012

давайте пока в 10, как Ира написала сверху поста.

0
14.09.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

\..........................................................................\

простите, пропустила этот пост, как можно помочь хоть немножко?? если можно перевод на телефонный номер, скажите?

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

могу вам тел дочки старшей вам дать

0
22.09.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

на него можно перевод денежки сделать? или может просто адрес почтовый перевод отправить? просто я могу только электронные платежи сделать то что можно онлайн перевести с карты...

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

я завтра уточню этот вопрос у кого-нибудь!хотя..., даже не знаю, до этого ли завтра им будет!

0
22.09.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

завтра конечно не до этого....  просто как узнаете, мне в лс также скиньте. спасибо

0
22.09.2012

Обязательно буду молиться!

Не хочу лезть не в свое дело.. Просто не могу отделаться от вопроса о ее девочках.. Как и на что они будут с бабушкой жить? Может быть им помощь нужна?  

0
16.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

девочки теперь будут жить на бабушкину пенсию!старшая берется за любые подработки, она умничка!вообще у них есть папа, и я думаю у него хватит совести им помогать!конечно же им нужна будет помощь((((

0
16.09.2012

Если вдруг вы узанете, что им нужна помощь напишите, пожалуйста. Может в этот пост или еще где-то на бб. Я думаю, что многие смогут помочь.  Я когда-то сама училась и работала (подрабатывала) знаю, как это тяжело. Но у меня не было такого горя...

Вообще я со вчерашнего дня все время думаю про ваш пост. И еще вчера прочла про Влада Головко, что его не стало.. Столько всего было пройдено..  И здесь в комментрариях.. потери, потери и потери.. 

Как-будто от этой болезни нет спасения..  Хочу маленькую толику надежды сюда внести. Расскажу про свою бабушку. Я понимаю, что у пожилых людей все это проходит по-другому и часто почему-то мягче, чем у молодых и все же..

Ей было 78 лет, когда у нее обнаружили рак. Но она была очень активный человек. Работала, все сама делала, еще и мне студентке помагала. Это при наличии как минимум дюжины тяжелых заболеваний от сердечных до диабета. Обнаружили случайно. Она сама насчупала опухоль..  Подробоности опускаю. Суть в том, что никто не хотел браться ее лечить. Пока выяснили что от чего и где вообще опухоль, все уже было сильно запущено. Не хотели брать на операцию. Мол в таком возрасте и при таких болезнях. Максимум пол года и человек умрет в любом случае. Нечего браться. Тут взялись мои родители и стали искать врача, которому было бы не все равно.. И нашли. Бабушке сделали операцию. Врач приезжала к ней даже в праздники и выходные, специально из-за нее выходила на работу. Не знакомая, не родственница, ничего сверх обычных врачебных расходов не брала. Просто такой человек. Она ее выходила и она же нашла ей химию, новый препарат, щадящий. В итоге бабушке подарили еще 5 лет жизни! Причем вполне полноценной для ее возраста. Она правда редко выходила сама из дома. Но дома все делала сама, умудрялась работать на дому. Я приезжала с детьми - так она еще и их вынянчила. И кормила, и качала и пеленала, все делала! 5 лет жизни это много! Очень много! 

К чему я это пишу..  Просто самой захотелось надежды наверное, что такая болезнь это не приговор... 

0
17.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

представляю, какое это счастье, понимать, что человека вылечили!

0
17.09.2012

Не совсем вылечили.. Но - да, еще 5 лет жизни подарили. Если бы не ее врач, и не моя мама, которая тоже врач, и не молитва многих людей на самом деле тоже, этих 5 лет у бабушки просто бы не было. И правнуков она бы не увидела, а главное они ее. 

0
17.09.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Ани, не стало((((((

0
21.09.2012
Elena
Соня, 23 года 8 месяцевНастя, 20 лет 3 месяца Москва

Какие новости об Ани ? 

0
18.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

она лежит в хосписе

0
18.09.2012

Ир, а у вас нет возможности почаще узнавать о ее состоянии?

0
20.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

я могу звонить каждый день, но мне не хочется травмировать ее маму, заствляя каждый день рассказывать мне, что происходит с Аней((а что вас интересует?ей уменьшили дозу наркотиков

0
20.09.2012

да нет, Ир, ничего конкретного, просто хочется положительных вестей, очень надеюсь на чудо! но вы правы, маму травмировать ни к чему.

0
20.09.2012

Ирин, а уменьшили в связи с чем? Ане немного лучше? или по своим соображениям?

0
20.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

ее мама сказала, что из-за большого количества этих лекраств идет разрушение организма

0
20.09.2012
Анна
Софья, 16 лет 7 месяцев Москва

Ирина, здравствуйте!

Есть какие-то новости об Анюте?

0
01.05.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, Анечка прошла очередной курс химиотерапии, сделала биопсию, раковые клетки нашли в груди, будут оперировать скоро, но вобщем анализы относительно неплохие!еще пойдет к хирургу, какое-то уплотнение на коленке, так что вот такие новости((

0
02.05.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

сегодня результаты анализов показали, что уплотнение в ноге, это метостазы....

0
03.05.2012
gorenie33
старший внук, 18 лет 11 месяцевсредний внук, 18 лет 4 месяцамладший внук, 14 лет 8 месяцеввнучка, 12 лет 10 месяцев Москва

..........

0
03.05.2012
Анна
Софья, 16 лет 7 месяцев Москва

Господи, что же так то.... :((

0
08.05.2012

Ирин, Анина карточка СБ уже не действительна? Может тогда напишите номер карты дочек или бабушки- для переводов, ведь многие девочки хотят помочь . И тем более деньги им сейчас очень будут нужны.

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

завтра похороны, постараюсь уточнить

0
22.09.2012

передайте, пжл, наши соболезнования семье Ани...

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

обязательно передам,спасибо вам девочки,столько неравнодушны людей,завтра утром будет отпевание у Белого озера на Б.Косинской

0
22.09.2012

Господи, неужели не удалось спасти???? Очень сочувствую. Пишите, если деткам нужна помощь... Слов больше нет(((((

0
21.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

ну конечно она им нужна(((

0
22.09.2012

напишите тогда в этом посте, что нужно, реквизиты там... или еще что... понятно, маму им никто не заменит, но в нашем мире, к сожалению, без фин.помощи им тоже туго придется((( с кем они сейчас?

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

если я правильно поняла, их увезли к папиной сестре!

0
22.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

Девочки, спасибо всем за слова поддержки, но, к сожалению, даже моя надежда и вера в ее силы улетучилась, стоило мне только ее увидеть и узнать подробности ее нынешнего состояния и последних обследований!(((

0
13.09.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 3 месяца Москва

Ира, как ужасно......

а сколько у нее деткам лет? бабушка в состоянии о них заботиться?

0
13.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

старшая в 10 класс пошла, младшая не намного младше!бабушка вроде в добром здравии, ноо на очень переживает, целыми днями в хосписе с Аней!плачет..

0
14.09.2012

Ирин, она в сознании? Я не прочитала, как Вы съездили-то к ней...

Мой Вам совет, может кто-то поймёт о чём я, Вы сами-то держитесь, сочувствуйте, но к себе в дом не пускайте такую беду. Не проецируйте. У меня мама много лет работает онкологом, она мне говорила, как относиться к этому. Близко слишком к себе не пускать.

  Избави Господи Вашу подругу от страданий и мучений и принеси ей успокоение. Девочкам её очень тяжело будет((

0
14.09.2012

Ирин, посоветуйте бабушке девочек отправить куда-нибудь, в санаторий, например... Я понимаю, что человек еще жив и может писать такое кощунство, но раз надежда тает ... лучше им не присутствовать на самом страшном... Меня отец привез на похороны мамы, когда мне было 7 неполных лет... и эта катинка преследует меня всю жизнь ... я не хотела прощаться с ней... не нужно было этого делать с такой маленькой девочкой...

Молюсь за них всех...

0
13.09.2012

Мне, кажется, что девочки могут сами не захотеть ехать... Я бы ещё посоветовала детского психолога, и как можно раньше. И ещё раз- говорить с ними постоянно, чтобы выговорились и выплакались( так становиться легче).

 

0
13.09.2012

Ну в таком возрасте их и не надо спрашивать... Я написала это исходя из собственного жизненного опыта, пережитое потрясение оставило свой след на всю мою жизнь... 

Психолог, конечно, по возможности необходим, совершенно согласна...

0
13.09.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва

Мне больно об этом писать,но моя мама прошла через такое 3 года назад. С точно таким же диагнозом, ровно 7 мес. после сделанной операции она промучалась и умерла.... Ни чего не помогло..Даже в клиники из Израиля развели руками..Мне предлагали положить её в хоспис,но я реально понимала,что туда людей кладут умирать,что бы родственникам было легче..Я была с ней до конца дома и каждые 3 часа делала уколы и слушала как она страдает от боли... После наркотических препаратов она прожила 2 недели.. как и говорили врачи из он.клиники на Каширки,наркотики в последнюю очередь..они сокращают дни больного.. Мы верили в чудо и молились за неё...но чудо не произошло(((

0
12.09.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

/Очень грустно, больно и жалко!!! 

0
12.09.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва

Вот мой совет из личного опыта... Если с человеком случилась такая беда,ни в коем случае не нужно тянуть время..рак прогрессирует с каждой минутуй и иногда одного дня достаточно,что бы спасти жизнь человека. Мы из-за не знания реально упустили время. И обращаться лучше сразу за границу.. Если вам хоть один врач, в вашей ситуации, скажет,что есть хоть малюсенький шанс,даже не раздумывайте летите в Германию и не упустите его..В нашей жизни иногда случаются чудеса и в них надо верить!! Желаю что бы такое чудо произошло с вашей подругой!!

0
12.09.2012

+100000000000000000000000000000000000000

 

0
12.09.2012
vishnykatia
Москва
совсем немного, но с миру по нитке...
Бог в помощь!!!
Счет списания:

4276 83** **** 3392 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен
0
09.06.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо большое

0
09.06.2012
Юлия
Дашуля, 15 лет 1 месяц Москва

К сожалению сегодня Анечка умерла 

0
21.09.2012

Царствие небесное ... пусть земля будет пухом....

 

0
21.09.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 3 месяца Москва

как же так.................................

земля ей пухом....

0
21.09.2012

ирин, надо создавать группу в контакте и вести там сбор. там аудитория тоже большая. никто еще этим не занялся?

0
08.05.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

нет((, я не знаю как это правильно делается!она и карту себе уже сделала, но я боюсь ее тут вывешивать тоже

0
08.05.2012

я все, что узнала, напишу вам сегодня- завтра в личку.

0
08.05.2012

Хорошо бы ще открыть страничку В  Контакте. А с фондами как дела? Обращались? И какая вообще сумма к сбору?

0
07.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

нет, конечно, еще никуда не обращались, я только узнала недавна о ее беде, она сама справлялась до этого оказывается, и молчит же, ничего не говорит!просто она человек такой, всегда сама всем помогала, а теперь ей трудно поверить вообще, что она нуждается в реальной помощи

0
07.04.2012

молчать в этом случае нельзя- у нее маленькие дети и у них должна быть мать. по-этому, надо кричать, трубить, пусть даже кто-то осудит.  .сейчас- главное действовать.я вам в личку написала.

0
07.04.2012
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ирин я думаю много кто сможет помочь! Пусть она пришлет справки с подтверждением диагноза, вставь их так же в пост! И попроси чтобы все перепостили! Ну и номер карты наверное нужен!

0
07.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

если это безопасно, я с радостью выставлю номер карты, не хочу, чтобы собранные средства ушли не по адресу((

0
07.04.2012
Ольга
зайчик, 16 лет Москва

Ирин напишите мне тоже номер карты

0
07.04.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

если чемто можно помочь семье.. пиши...скорбим...

царствие ей небесное!

0
21.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

семье конечно тяжело, им нужна и психологическая, и финансовая помощь...

0
22.09.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

Ирина, скажите пожалуйста, есть какие-нибудь новости об Анне?

0
02.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

звонила ей несколько дней назад, разговаривать она со мной не смогла, сказала, что плохо себя чувствует!раньше такого не было, я даже не знаю как ей звонить теперь, чтобы не побеспокоить!месяц назад она была на даче в подмосковье, сейчас у нее кажется очереднаяю химиотерапия

0
02.08.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

понятно, спасибо за информацию.

0
02.08.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

бедная женщина! аж мурашки по коже....а какая сумма  нужна на операцию/, перелёт...?

0
07.04.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

она сама пока не знает, вроде нашелся врач, который делает подобные операции, но у него эти операции плановые, и в очереди стоять это очень долго!сами понимаете, если есть какая-то сумма денег приличная, всегда можно организовать и внеплановую операцию, к сожалению таковы реалии нашей жизни, есть деньги, есть шанс!

0
07.04.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
07.04.2012
Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а что случилось с этой девушкой? Пусть земля будет пухом!

0
21.09.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

рак

0
21.09.2012

 

ДУ! Как состояние Ани? Где она находится?

Когда операция?

Аня, держитесь!!!!!!!!

0
09.09.2012

Перевела с карточки ****3214 500р

Очень надеюсь, что у Ани всё будет хорошо!!!!!!!

 

0
08.09.2012

ир, в ыможет все-таки узнаете, что нужно человеку, какая именно помощь, какая сумма, есть деочки-волонтеры, которые занимаются всем этим, так вы ничего не соберете, я имею в виду много не соберете. нужно собрать группу в контакте, нужно делать рассылки в фонды, приглашать людей в группу, нужно открыть карту сбера, вебмани, яндекс-кошелек, телефон для перевода. все это делают люди, которые этим занимаются, хотя бы тут на ББ в разделе благотворительность поищите.

0
07.04.2012

Какая же она красивая.... Пусть земля ей будет пухом...

0
25.09.2012

очень красивая и молодая...

0
25.09.2012
Евгения
Богдаша, 14 лет 11 месяцевСофийка, 23 года 3 месяца Москва

Я тоже очень переживала за Анечку и молилась. Но чуда не случилось Сегодня большой церковный праздник Рождество Пресвятой Богородицы, говорят "уходить" в подобные праздники большая честь для человека мирского...Царство ей небесное! Пусть земля ей будет пухом!

0
21.09.2012
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Ирин, поставлю свечку за вашу подругу. Дай Бог ей здоровья, сил !!  Не надо терять надежд.... Если у кого то есть возможно- нужно поехать к Матроне-. Поддержать духовно. Заказатт сорокоуст. Я состою во многих благ.группах в контакте. Есть коллективная молитва( не думайте, что я религиозная фанатка) просто реально видела как такая молитва творит чудеса!! 

0
12.09.2012
Наталья
София, 17 лет 8 месяцевАлсу, 14 лет 3 месяца Москва

Дай бог здоровья, Ане! Перевела немного на карточку. 

0
25.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо вам

0
25.08.2012
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Самого самого хорошего Ани! Немножко кинула денюшек на карту

0
23.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо вам, огромное

0
23.08.2012

Немножко кинула на Сбер, главное не сдаваться!дай бог вам здоровья!!

0
21.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам большое, Аня никогда не сдается, я в нее верю, и в Бога, конечно же!

0
21.08.2012
Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

Дай Бог выздоровления Ане! Здоровья ее деткам! Держитесь!

0
20.08.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо вам...

0
20.08.2012
Юлия
Сашенька, 22 года 6 месяцевМишутка, 15 лет 4 месяца Москва
Перевела. Даже не знаю как выразить свою поддержку. Надеюсь на лучшее!
0
29.06.2012
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо всем за поддержку

0
30.06.2012

Ира, это ужасно. Я знаю, по опыту своей семьи, что рак поджелудочной железы самый сложный, так как этот орган очень капризный. Не буду больше ничего говорить... Дай Бог твоей подруге сил справиться с этим недугом и конечно же поправиться. Напиши пожалуйста номер карты куда можно перечислить деньги.

0
11.04.2012

Пусть земля ей будет пухом... слёзки наворачиваются.... на фото такая молодая и счастливая девушка...

0
21.09.2012

 красивая и  цветущая молодая женщина.. с такими чистыми глазами.

я не ищу ответов , их нет, и  это я уже поняла. Я  прошу  у Господа - упокой душу р. твоей Анны и   помоги детям не пропасть в этой жизни.

0
21.09.2012

скажите куда переводить. Надо точно обраьться в какой-то фонд, там подскажут хотя бы в каком направлении действовать. надо обязательно завести ее старницу например на  ucoz.com со сканом всех докумнотов подтверждающих диагноз. скажите, какой город?

0
10.04.2012
Олеся
доча, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

напишите пожалуйста куда можно перечислить деньги) у нашей крестной тоже самое было это рак но еще страшнее, называется Саркома. ) нужно верить в чудо конечно и просто молиться и боженка обязательно поможет)

0
07.04.2012
Обновление категорий! Элитные бортики и постельное белье Glenna Jean. США. ЦЕНА 25000 руб