Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Кератиновое настроение)))

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Ир,я тоже делаю.довольна.самое тяжелое для меня 72 часа голову не мыть,не делпть хвост и т.п))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А ты какое делала?мне все можно сказали!не надо ждать!

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Первый раз слышу такое.странно.всегда 72 часа.делала я кератиновое выпрямление.шампунь покупаю натура сибирика обычный.он супер для кератина.а маска или бальзам любой

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я даже переспросила у нее, потому что завтра на спорт и волосы естесственно в хвост собирать, сказала можно! Может ты кокочоко делаешь? 

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Не.забыла название.америка или американский.не помню.не суть.я довольна конечно

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это самое главное, надеюсь и мне понравится))

0
09.02.2014
Киста Руля!!!дайте руляяяя!!!)))

Похожие записи