Решилась все-таки
На следующей неделе еще кончики подрежу, потом покрашусь и ваще буду на пятерочку?)))
Шампунь безсульфатный купила, бальзам под сомнением, но посмотрим, как это будет выглядеть через время!!!)))
Спасибо Ксюше, подняла настроение!!!)))