Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

секс и тонус!:(

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

После секса поставь в попу свечку с папаверином и все будет ок! Эти свечи снимают тонус матки.

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

тооочно!!!!спасибочки!!image

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Сегодня и опробуй эти свечи image

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

обязательно!image

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

И   у меня тонус был. Правда на 9 неделе где то!!! Ну мы жили половой жизнью как и раньше. Только после ПА я сразу вставляла папаверин. Он мышцы хорошо расслабляет!!!!

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

отличная идея, спасибо, а я совсем про них забыла, они ж у меня есть!!!!

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) Они у всех есть по моему!!! ))) Незаменимое средство!!!))) Можно перестраховаться, и перед сном еще выпить валерьяночки (1 таблетка на 10 кг. веса, либо 1 таблетку ношпы) Это все мне в больнице на сохранении рассказал гинеколог. Так что, средства проверенные!!!))))

0
29.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

а не назначили никаких препаратов от тонуса?

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

назначили, уже все пропила!

0
29.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ну не знаю... если чувствуешь себя хорошо, то почему бы и нет )

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

При тонусе живот болит. Самой ничего не захочется.

Вы попробуйте оччень осторожно и неглубоко. Если после никаких не будет неприятных явлений типа боли в животе - все ок

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо image

0
29.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

если ты нормально себя чувствуешь, то это не тонус, а выдумка врачей!!!!....при тонусе дикая боль живота!!!....мы много пекались всю беременность, даже с учетом того, что вначале низкая плацентация была...может поэтому и родила легко)

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нам тоже всю Б  ставят тонус, тока я без секса не могу, поэтому мы вообще не прерывались, просто делали ЭТО оч оч аккуратно))))))

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже был тонус,правда неделек 10-13 у меня было.... Я решила,что нам немножко можно))

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

девочки, спасибо всем огромное, думаю я знаю теперь что делать!:)))

0
29.12.2009
вчера себе сделала френчик!:) я тут наверное уже надоела!;)))

Похожие записи