Войти
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оказалось оба виноваты, я наивная, а он самонадеянный.

Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Все прям так защищают парня...

Не ну понятно, что он растерян, неожидал и ему нужно подумать и молодец, что не послал,никто не спорит. Но во-первых, почему он изначально не сказал, что презерватив порвался, тем более если это случилось во время процесса, а не в конце, обычная трусливость не иначе, а в 25 можно быть немного серьёзнее. Во-вторых, почему он не звонил всё это время автору, если она ему так понравилась? Выбирал между кем-то ещё? Гулял? Сильно понравилась, но пропал аж на две месяца? Или я что-то не то прочитала?

Хотя, на самом деле, сейчас это в принципе уже не важно, главное, чтобы ребёнка признал и помогал , нет - подавай на алименты )

0
25.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Звонил,вы не прочитали.

0
25.09.2017

Так он и не обещал ничего. Естественно у него и другие за это время были, которые искренне нравились. Думаю и за ними красиво ухаживал.

0
25.09.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну вот. Если девушка реально очень нравится, то с ней пытаются построить отношения, я уже не говорю о всяких там добиться, ухаживать и тд, просто что-то делают, а не звонки пару раз

0
25.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Девушка же пишет,была не в питере 2 мес.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не была один месяц. До учебы.

0
26.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Сорри,

0
26.09.2017

Но это не значит, что он плохой. Он изначально ничего не обещал. Если ребенку помогать будет, то уже супер.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

он звонил. и мы виделись в середине сентября

0
25.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

неее, классно выходит. а когда у него презик порвался и он отвлекся сменить его где в это время была сама автор???? тупо лежала ы отключке раздвинув ноги? что за бред, извините??? каааак, как можно было хоть не спросить что случилось когда он вынул свой агрегат чтоб чехольчик сменить на новый? таким макаром ее могли ахать несколько мужиков, а автор бы и не заметила этого. я в ауте, вообще!

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что за бред пишете вы сами. Вам доставляет удовольствие поливать меня грязью? Развести руганку. Да вы сами как тролли, напали стаей и клюете. Оскорбляете меня. Это и есть троллинг, вы не знали?

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Где вы оскорбления увидели? Ваша история попахивает бредом, с первым парнем аж 2 года встречались, ахались и ничего, а тут млять Руслан ахнул разок в Турции и все мозги через другое отверстие вышиб, что аж беременность до 3 месяцев не заметила)))) и чем больше вопросов вам задают тем быстрее и агрессивнее вы пытаетесь увильнуть, найти оправдание. Молодец, вам надо грамоту вручить за умение так легко навешать лапшу на уши окружающим)))

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы сами с каждым комментом все агрессивнее, а я вам ничего плохого не написала. Придираетесь, к любому моему слову.

0
26.09.2017

По- моему все же грубите Вы автору...

У Вас уже с таким количеством детей опыт есть, как определить Б. У нее - нету.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вы серьезно? то есть на седьмом свидании во все дырки ипаться она знала как, а про беременность не знала? в 20 то лет? не, ну если она с другой планеты, тогда вполне возможно))) Человек всем лапшу на уши вешает, а все поверили))))

0
26.09.2017

Да,от этого факта я слегка прифигела,тоже..

В моем понятии "хорошие " девочки немного другие.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

с чего вы взяли что меня во все дырки имели? я этого не писала

0
26.09.2017

Ваш коммент можно понять только так,при всей моей лояльности к вам

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

который?

0
26.09.2017
0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я выше написала

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня спросили: а зачем он их менял периодически за один не оконченный акт вам было не интересно? я вообще в первый раз такое слышу, в норме один акт= один презик, а у вас что минуту ахался надоел этот презик дай- ка сменю на другой?

Я ответила: Вообще то при смене "отверстия" желательно поменять. При длительном акте тоже. При подозрении на дефект резинки. Что он и сделал. То есть он поменял его при дефекте резинки.


0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вы нас за идиотов держите?. вы всё перчислили, а подчеркнули что только из-за дефекта поменял))) автор, тут 20 лет вам, а не нам)))

0
27.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а вообще нормально да? так у вас клюют всех новичков на бб. А потом смеются, че это она защищается тут активно.

0
26.09.2017

Да по всякому тут реагируют на новичков.
Не принимайте близко к сердцу. И думайте,что пишите,от формулировки очень сильно зависит смысл

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

поняла уже

0
26.09.2017

Все пройдет)

0
26.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Не смешите... секс и хорошие девочки каким боком связаны? Или только миссионерская поза это признак хорошей девочки?

0
26.09.2017

Ну.....
Вам,как маме дочки,виднее.что позволительно на первой неделе знакомства,а что нет,хорошим девочкам

0
26.09.2017

А Вы как мама двух мальчиков конечно вкладываете в них всё самое порядочное)))

0
26.09.2017

В первую очередь я вкладываю с какими девочками не надо связываться.

0
26.09.2017

Ахаха)))) они у вас спрашивать будут😅 если уж говорить вашими словами, то "чешется" в этом возрасте у тех, и тех одинаково))))

0
26.09.2017

Спрашивать не будут и не требуется,своих мозгов хватит. В моей семье фраза "береги честь с молоду" не пустой звук.

И "чешется" - это не мои слова. Поэтому я не в курсе у кого там в вашем окружении и что чешется. Это не мои проблемы

0
26.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Т.е. ваши мальчики до свадьбы терпеть будут?

0
27.09.2017

Нет,они будут с вашими девочками,но женятся на девочках из хороших семей

0
27.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ха ха, а теперь подумайте что вы написали:))' перевожу на простой язык: вот сынки есть девки без чести с молоду, трахайте их во все дырки, потому что через семь свиданий она решила с вами переспать - это уже априори потаскуха и дрянь и ваще редиска, а женитесь на других, те которые согласятся через сто семь свиданий и только в одну дырку, вот эти да хранительницы очага... аминь... пардон мамаша... вам бы повзрослеть

0
27.09.2017

Вам бы перечитать,да пару раз,до просветления)

А нет,то мне все равно,как вы там понимаете Не мне переживать за ваши "дырки" и восприятие (судя по сленгу,все понятно с вашими взглядами). Аминь!

0
27.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

а что будет если Вы еще и девочку родите и она вот залетит о парня своего из хорошей семьи а тот возьми и не женись. Заставите его жениться или как? Аа точно только после свадьбы и ребенка зачать в день свадьбы никак иначе.

0
29.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

какие-то двойные стандарты. порядочный человек он во всем и изначально порядочен а не только когда девочку из хорошей семьи найдет. да и вообще есть такие девочки из хороших семей что ...оставляют желать лучшего. Такие хорошие что клейма негде ставить.

0
29.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ржу ни магу

0
26.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

ага. они кое-что к ноге привяжут и пока жену не найдут порядочными будут. Таких не найти. Я такого человека в глуши отыскала и вообще еле нашла такого порядочного. Да он почти святой. Но таких один на 10 000 если не меньше. А остальные ...

0
29.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

а по вашему секс во все дырки с абсолютно незнакомым парнем на седьмом свидание это нормально? свою дочку бы по голове погладили будь она такой как автор?

0
27.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Вот интересно мне,например, как моя мама мне 20и летней будет указывать на каком свидании мне спать и во все или не во все дырки:))):заниматься сексом. :)))) абсурд. Далее... не важно количество свиданий и какой там секс важно оставаться человеком. Читая бб видно , что бросают и тех у кого это первый и единственный мужчина,и секс не во все дырки и ребенок зачат в браке. ...мне мама вобше про секс не рассказывала и т.д. и т.п. и ниче, а уж тем более запрещать мне что-то ,совершеннолетней было бы глупо.

0
27.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

нормальная мама указывать и не станет, а объяснит как стоит делать, а как нет. то, что в первую очередь надо уважать себя и не расшапериваться перед первым попавшимся лапшевешалкой нормальная и заботливая мать тоже объяснит своей дочке, если конечно ей попросту не начхать на своё дитя и на ее будущее.

0
02.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я не писала что делала это во все дырки, это ваши домыслы, я написала примеры - когда во время секса меняют презерватив

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вранье на вранье у вас. вы сами мне выше ответили,что менял он презики потому что надо было отверстие сменить, а теперь пишете что такого не было. вы уже давайте определитесь в своей истории

0
27.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Тю... полно случаев когда ребенок пока не толкается не замечаешь. Вон моя коллега по хобби так попала и мес шли вначале и чувств себя как космонавт

0
26.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

а я вроде с опытом уже и родила не то что просто выносила а вторую беременность не заметила- кормила ребенка грудью и месячных как не было так и не появились просто. А токсикоза почти не было- в первую так 16 недель рвало без передышки. Потому наверное и не поняла что так легко беременность проходила .

0
29.09.2017

Фу такой быть!

Ей не 15 лет!

Такие уже все здесь благочестивые дамы, аж тошно.

Можно полгода топтаться и в щечку целоваться - но кому от этого лучше? Часто с такими на стороне есть запасной вариант))

А просто страсть - не?

Море....влюбленность....романтика....)))

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

для вас может и нормально в опу дать первому встречному на седьмом свидание, для меня нет. каждому своё))) На седьмом свидании скромные девочки, как автор о себе расписала, еще по киношкам и кафешкам ходят, а не вовсю ипуться во все щели.

0
27.09.2017

А тут про опу писали? )))

Я уже писала выше - дети нас не спросят, когда и кому давать, если ЛЮБОФФ по башке шарахнет))) а для мамы да - будет "мы просто целуемся"))))

0
28.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

что-то я тоже про опу не читала!

0
29.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

а вы много знаете отверстий,о которых автор самп написала кроме как туда, в опу и в рот? я вообще фигею от многих тут, которые развесив уши слушают этот бред еще и верят в него))

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

смену отверстий автор расписала сама))) читайте внимательнее))

0
02.10.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ой масса вариантов есть

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

когда спишь с мужем или хотя бы с постоянным партнером, парнем с которым уже сто лет живет я еще понимаю не обратить внимание что у него там слетело, а с первым встречным так себя спокойно вести я вообще не понимаю как можно??? неужели нет страха что человек может чем то болеть и заразу занести? он говорит их менял по ходу дела, а она дрыхла видимо. Пипец!

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вы просто ханжа вот и все

0
26.09.2017
Ирина
Александр, 27 лет 2 месяцаВалерия, 16 летАлексей, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лера, не тратьте силы) не отвечайте и всё) Вы им слово-они вам сто...

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слушайте, ну настоящая свора. Тролли чистой воды. Я изза них всю лекцию сегодня пропустила

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ну прям поверили мы тут, что вы из-за нас лекции пропустили. завтра вообще пост настрочите, что вот из-за нас повеситься решили и жизнь вам больше не мила))))))

0
27.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

😂😂😂😂😂 слушай нас бб сгнобит если она еще и того из за нас...

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ну бумага ж она всё терпит, в нашем случае инет))) так что не удивлюсь и такому)))) две фотки выложила какой то эмочки из сети типо "а вот и я")))), а вне реале небось какой нить мужик сидит и ржет над кучкой беременных, которые во все верят))))

0
02.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

😂😂😂😂😂

0
02.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

если что-то не нравится то удаляй коммент сразу и забывай. и нервы береги- они тебе еще понадобятся.

0
28.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Они уже сами не знают чем бы еще поддеть. Вот повеситься предлагают!

0
28.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вот точно тролль, типичный их ход. я вам не писала повеситься, к врачу сходите если у вас со зрением туго заодно наконец-то и к гинекологу зайдете;)

0
02.10.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну че дрыхла? Можно в туалет выбежать если приспичило и заметить , можно в перерыве на оральную ласку сменить .. и. что прям орать то : я меняю презерватив...у нас ваще порвался в процессе, увидели уже когда дело было сделано ... так что..

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

проснитесь!!! в посте написано, что он сменил порваный на другой. Там нет ни слова что он закончил и только потоооом увидел что порвался.Вас дурят как малолеток, а вы уши развесили. С каждым вопросом вся ложь автора всплывает. То она пишет,что в жизни к гинекологу не ходила, а тут выясняется,что у нее проблемы вечные с циклом и она с мамой постоянно по врачам, гинекологам и тд.

0
27.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А че? Уже выяснилось что постоянно по врачам? Уууууууу что за бестолковый тролль... надо же одной линии придерживаться.... ну ёпрст... 2!!!! Не сдан экзамен...

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ну так. писала вначале,что ни разу не была у гинеколога вообще. потом уже когда вопросы пошли вдруг оказалось, что у нее проблемы с циклом и она вечно с мамой по врачам ходит, гинеколог, эндокринолог и тд. врет и не краснеет. но самое забавное это читать зашитниц троллей, до чего беременные гормоны глушат разум у людей))))

0
02.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ваще капец... да... за нее с боем стоят...

Я писала... была тут одна уже у которой ребенок в пиолет лестничный упал тут такое было ууууууууу

0
02.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

это точно. и зачем так иронизировать. можно хоть промолчать если что не нравится. Думаю в 20 лет мы тоже были не белые и пушистые ну и не идеал точно. А детства в голове- навалом. Не зря у англичан совершеннолетними считаются 21 года.А я бы увеличила до 30 точно.

0
28.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А еще... презик порвался то... он его заменил но он не кончил!!!!!!! Вот... а беременность есть 😂😂😂😂 наверное попало случайно... верю что такое возможно

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ага, или у него писюн не плотно прилегал и с улицы ветром надуло, но он был в презике)))))

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ох... жалко жалко... но са ое главно сохранила ребетенка... глядишь невестой скоро будет :))))

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ага будет, только во сне))) я вам даже скажу как всё будет. сейчас через какое то время напишет, что мол парень согласен помочь, до недель 28 будет строчить смазливые посты дабы не терять публику, потом где то недель в 29-30 вдруг ни с того, ни с сего парень ее бросит и вообще скажет пошла ты нах))) далее она вся на нервах попадает в роддом со схватками, врачи не смогут остановить род.деятельность и в итоге она родит преждевременно и ребенок попадет в реанимацию, далее тут всем ББ будут собирать ейна денег типа на оплату за место и лекарства ибо она же студЭнтка и у нее тупо денег нет. потом бац!и ребенок умирает, автору херово, жизнь закончилась и бла бла бла. и в итоге она с баблом съеб***ся отсюда))))))) я журналист, я и не такое читала от троллей)))

0
02.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

😂😂😂😂 ну я примерно такую картину обычно и представляю да...

Но смотрю решила и вопросы о беременности задавать... ну чтоб не только милодрама...

Вообщем наблюдаем

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ну конечно, смотри сколько любителей лапши вокруг ссебя собрала. надо ж поддерживать историю иначе спалится и всё рухнет))))

0
02.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Тут это гормональное... оч удачное сообщество

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ну блин. теперь я начинаю понимать почему Бог возложил бремя беременности на женщин. ты прикинь если б вот так гормоны на мужиков действовали что их можно было б как лохов разводить))))это ж катастрофа)))

0
02.10.2017
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

👏👍

0
02.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть все что вы мне желаете случится с вами.

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вы читать умеете? Или на вас шапка горит?))) я по ходу всю вашу историю уже всем рассказала. сорри, за облом)))

0
03.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какая шапка? что за бред вы несете?

0
03.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

ааа, режим "дурочки" активизировался? понимаю. этот режим всегда срабатывает у троллей когда их к стенке прижимаешь их же враньем;)

0
03.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
🤦‍♀️
0
03.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я одна думаете с презервативами забеременела, почитайте - девочки писали, что это возможно.
Ведете себя как 2 малолетки, а самим за 30, прикалываетесь тут, ржете сами не понятно над чем, фотографии мои себе сохраняете, вам вообще заняться нечем, его "писюн" обсуждать и меня хаять?

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну ты же пишешь именно для этого? Тебя все обсуждают... ждут продолжения про писюн и беременность... бросит или женится...

Да глупость просто написала.. и глупо написано... по детски... а ща в коментах прям ух... и даже знаешь что с презиком можно залететь... а до этого не знала? И что к врачам ходить надо не знала 😂😂😂😂😂

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я ни слова про писюн не писала, про секс тоже не расписываю подробностей
а про презервативы начиталась уже в предыдущих постах.

0
26.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Про какой писюн? Продолжение?

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ольга :) защитница троллей :)))) в добрый путь! 😂😂😂😂

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в блогах новичек, но по моему слово тролль вы используете неверно.

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ой все...

0
26.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Я не защищаю,тк мне пофиг. А привожу вам пример,а Вы прям черный плащ - борец с троллями?

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нет... я просто высказала мнение... а нельзя?

0
26.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен
☺️тоже не понимаю- зачем опошлять. Человеку и так тяжело и невдомек как это получилось и как теперь с проблемами справиться. Зато опыт он и есть опыт и пусть даже горький. Зато урок должен быть вынесен иначе и взросления ни у кого не происходит просто так- вот окончил школу и сразу повзрослел. В этом возрасте всё только начинается. Грабли шишки и урок извлеченный из них.
0
28.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Приплыли.... а при ппа тот же залет может быть,вроде и не кончал туда ,,а лялька есть, тк сперматазоиды присутствуют в мужмк выделениях тоже. У меня сестра так забеременела в один прекр момент

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не говорила что это не возмодно...

0
26.09.2017
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Вы будете смеяться, но моя сестра..один в один.. Парень три года, курорт, при мне..роман, оказалось в Москве в одном районе живут, беременность... Жениться хотел, но она рожать не стала..приехала, охладела, сказала жить с ним не буду, ребенок не нужен. После забеременела от своего же парня, с одного раза с презервативом..узнала на 12 неделе тк месячные были...ну или не месячные, сейчас дочка растет уже 15, 16 скоро. Правда с парнем тем, отцом девочки уже и так отношения были так себе, расстались. Не скажу, что это она прям такая молодец была и вела себя супер, но факт есть факт, два раза беременность с презиком.. Странные совпадения и обстоятелтства и тд Да и вообще, жизнь та ещё Санта барбара, покруче сереалов истории бывают.

0
27.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

да просто презики рвутся. качество никакое.

0
28.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

может он соврал что в туалет захотелось. мало ли. или убежал в туалет поменять презик чтоб она не заметила и не паниковала при нем а она постеснялась спросить или подумала что он уже всё...

0
28.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

алеее? какой туалет? вы читайте, она пишет что для смены отверстий он менял их, то есть менял не отходя от кассы. вы тут себе еще надумайте что он может вообще специально так сделал, шибко хотелось ему от перерихона на один раз ребенка заполучить, ага типа бонус))):):) наивная вы, жесть!

0
02.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

где ? так и не прочла ничего подобного...

0
02.10.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

тут ниже.а еще есть пост у нее "человек,не заметивший беременность". вот там на мой вопрос она ответила про смену отверстий. для начала прочитайте что и как она пишет, вранье на вранье. а любительниц лапши на уши тут куча как я посмотрю))) тоже чтоль пойти и с левого аккаунта смазливую историю настрочить)))) а что? Публика то есть, готовая поверить во всякую хрень)))

0
03.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

если бы он был посерьезнее то девушек не соблазнял бы. А так втянул молоденькую девушку в непонятно что, запудрил мозги...романтик. Сам-то постарше и опытнее конечно.

0
28.09.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну я это тоже имела в виду)

0
28.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Какой милый тролль у нас появился... как раз приятное слезливое чтиво для беременных :)))

0
25.09.2017

Думаете, что всё-таки тролль? ((

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я что похожа на злобного приколиста? о чем вы вообще

0
25.09.2017

Милая Gost, я не хотела вас обидеть, наоборот, я у девушки спросила, почему она так думает. Я сегодня на бб зашла именно потому, что ваша история у меня из головы не выходит. И тут как раз ваш пост. У каждого в жизни своя мелодрама))) а по существу, хорошо, что вы ему сказали. Пусть решает, как поступить. В любом случае, вы не бойтесь, поговорите с мамой. Она поддержит, я в этом не сомневаюсь. Я вам желаю крепкого здоровья и удачи.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я не обижаюсь, сама троллей за версту обхожу, не люблю конфликты

0
25.09.2017

У вас вообще сейчас как настрой?

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

щас какое то безразличие, утром сдала литр крови, сходила на пары. И опять валяюсь

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну .... такое описание вообще не в тему сообщества... роман...

Была уже такая тут... ох сколько ей писало и сочувствовало... ууууу я за 10 лет на бб и не таких видела...

0
25.09.2017

Я всё же верю))) и желаю, чтоб у автора всё наладилось, и беременность принесла счастье 💕но я никогда с настоящими троллями не сталкивалась. 🙈 вот мне непонятно тогда, если есть люди, которые сочиняют такие истории. Зачем им это?

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не понятно зачем... развлекаются... но у них формат написания другой... не живой...

То что верите я не удивлена...

Я когда еще дочкой б была... с нами носила такая милая девушка тролль... родила чуть раньше срок... а потом бац и уронила ребенка в пролет лестничный... и потом фото ее ребенка в черной рамке с лентой... весь бб рыдааааал... чуть не деньги собирал...

Потом оказалось стыбрила она фото с какой то соц сети... все фото! И ребенка тоже... и создала свою историю... вот так... не 100 % но пахнет тут не оч...

0
25.09.2017

Ужас 😱 мне кажется, это больные психически люди были.

0
25.09.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

О,боже(((((

0
25.09.2017
Вероника
Даня, 11 летРита, 7 лет 10 месяцев Москва

Как для чего?!) Посмотреть за реакцией от написанного, увидеть отклик, сочувствие или наоборот протест. В конце концов, попробовать себя в качестве начинающего писателя. Но этой девушке лично я - верю. Просто многие из нас привыкли к более "сухим" изложениям своих проблем. А здесь - все живо и эмоционально.

0
25.09.2017

И я верю.

Ох, девочки, я и не знала, что такое бывает.

0
25.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Активность форума = реклама

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я думала - это вы троль, когда про тверских писали.
почитала ваш дневник, хоть сериал снимай.
рада, что у вас все хорошо теперь

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А что не так с тверскими? Вы написали про небольшой городок на волге я предположила тверь... у меня для сериала слишком все банально и грустно... а у вас прям роман... слезы брызнули... он не знал но догадывался... презик порвался... 10 недель я не знала о беременности... стесняюсь гинекологов... о боже делать аборт или оставить малыша....

Нет... такие истории реально есть... но формат написания иной!!!!

0
25.09.2017
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня тоже было первое впечатление, что тролль. Просто показалось странным, что девушка со своей задержкой и историей вдруг материализовалась сразу на бб, а раньше ее здесь никогда не было. Но я решила не обижать автора подозрениями)

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А мне пофиг на обиды... это же бб... почитала ее посты... не успела зарегится в сент 2017 как уже 12!!!!

Мне просто забавно и ей думаю тоже кау ее тут полюбили... девочки спрашивают как дела... прям переживают болеют за нее...

Она даже не особо утруждает себя ответами... так... через раз и сухо одним словом ... ну посмотрим...

Фото можно пробить... обычно не на бб такие выставляют а в соц сети

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и мне совершенно не забавно, как вы пишете.
а про мои ответы, это вообще нонсенс, если мне написали историю жизни, боль от аборта, я прочитала, я прониклась, что я должна благодарность писать, спасибо после каждого ответа, я когда хочу чтото сказать человеку я пишу

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вы новенькая на бб...

Я та еще нрубиянка... чечно пишу... хамлю... вы можете меня в чс внести и дальше писать свои слезливые истории :) добавляя лирики...

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

если мне будет что написать - напишу, спасибо

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я написала в здоровье про задержки, и ради этого зарегистрировалась

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

она не тверская))) для меня звучит как проститутка, уж простите, про Тверь я и не думала.
нет я из другого городка
не знаю чем вам мой формат не угодил, я стараюсь донести смысл ситуации (иногда приходится добавить лирики, как вы выражаетесь.)
и конкретно такие слова я не писала. слезы у меня не брызгали, гинекологов я не стесняюсь, а со школы не ходила и слов о боже тоже не было

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Можете в лс прислать свое фото? С календарем сегодняшняя дата? С тестом или чем то еще?

Я публично перед вами извинюсь!!!!

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

фото могу прислать в личку но я не буду ничего вам доказывать и фоткаться с тестами и календарями

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ладно замяли...

0
25.09.2017

В точку)))

0
25.09.2017
Mrs Panda
Нассау

Вот, первые мои мысли при прочтении первого поста сего автора. Ещё хотела фотки пробить, но стало как то лениво, ради чего, собсна утруждаться )) вон как будоражит местные сообщества)

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну значит я не одна такая... ну тогда моя совесть спокойна ...

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я скачала фотки но мне тоже лень их пробивать с мобилы никак за комп лениво

0
25.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Я пару лет назад, когда попала в тяжёлую для себя ситуацию, написала сюда. Так вот мне человек 5 написали, что я тролль и много ещё плохого. Я тему удалила, после этого. У девушки ситуация даже более распространенная, что здесь такого - стиль изложения?

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я могу ошибаться я не говорю что 100 % я права... но вот такие у меня мысли появились... я их озвучила... если первые посты куда ни шло но этот меня прям убедил...

Либо она пришла с проблемой а тут сердобольные будущие мамочки на гормонах так поддержали... понравилось и давай писать как поэмы... там же уже продолжения истории ждут...

0
25.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Меня тоже сейчас насторожило, что слишком много постов в художественном стиле )) Хотя, кто его знает.

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да... но есть все же повод для сомнений увы....

Фото явно с соц сетей... на одном волос короткий на другой дреды что ли...

Может я не права... но есть основания так полагать...

0
25.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Да, я с Вами согласна. В соцсетях надоели, и сюда уже лезут.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

фото разного времени... пф..
вы же не с одной прической ходите.
Дреды это год назад фотка, сейчас как вам прислала и та что в пред.посте - это нарощенные, и совсем они не короткие

0
25.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да все понятно так то.... я ни в чем не обвиняю.... просто как видите не только у меня такие мысли ....

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а как еще писать? не художественно, с матами, ошибками, или скомканно?
я пишу, чтоб человек понял суть, потому что если оставить сухой остаток без контекста, меня не поймут, начнутся вопросы, на которые нужно будет каждой одно и тоже отвечать

0
25.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Девушка (или не девушка), а вы сколько зарегистрированы на форуме, позвольте спросить? С сентября? И от куда это у Вас столько друзей, подписчиков и комментариев? Работаете на публику - ну на здоровье! Просто делаю для себя вывод, что Вы скорее всего тролль - вот и все. Развели тут слезливую историю, любооовь, беременность не запланированная - эту бы беременность той, которая годами по ней в подушку рыдает.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какие всетаки желчные люди есть. Не девушка? А кто? Мужик что ли? Беременность моя вам не нравится, мне она тоже знаете не очень то пока по нраву. Была бы возможность отдала бы той, что в подушку рыдает. А вообще бред это. Мы вам не верим... не хотите не верте, я тут докащывать вам не должна.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

а вас тут что кто то рожать насильно заставляет? не по нраву вам беременность, вперед на аборт, в чем проблема? чем рожать нелюбимого и нежеланного ребенка, а потом в детдом его сдать или на шею родителям повесить лучше вообще не рожать. Детей хотеть надо, а не так как вы, ахнулись с первым поперечным и сопли тут жуете.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О, вот в чем дело. Во первых я не с первым встречным, а с человеком, в которого влюблена. Во вторых врач мне запретила аборт делать, и по сроку и по возрасту. А как я буду ребенка ростить, это уж мои проблемы, которые я сама попытаюсь решить.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

как не с первым встречным? вы до сегодняшнего дня даже не знали кто он и что. А про врач запретил и про возраст реально смешно)))

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Чем смешно? Врач сказала, что в одиннадцать недель в моем возрасте она не рекомендует делать аборт. Это опасно для организма, и срок очень большой, ребенок уже развит.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

по мне так тоже тролль, ну либо совсем безмозглая мадам. как можно было трахаться и не заметить что презик порвался, тем более что он еще и новый потом надел.это как минимум он куй свой вынул и при ней натягивал новый, где глаза у автора были в этот момент? Или она бухая была в тряпочку?! бред, не верю

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не была бухая. а насчет резинки. Он их и менял периодически. Я что каждый раз должна была спрашивать-зачем?

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

а зачем он их менял периодически за один не оконченный акт вам было не интересно? я вообще в первый раз такое слышу, в норме один акт= один презик, а у вас что минуту ахался надоел этот презик дай- ка сменю на другой? еще и парень незнакомый вообще, а вам др фонаря что он там у вас между ног творит. не страшно было, вдруг у него зараза какая? странная вы...

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вообще то при смене "отверстия" желательно поменять. При длительном акте тоже. При подозрении на дефект резинки. Что он и сделал. Он голым во мне не был, поэтому я не волновалась.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вы бред несете. уж порваный презик на кую можно было заметить, когда позу для смены "отверстий" меняли. и вообще с собой надо свои резинки брать, а не как вы на авоську надеяться. Скромная вы наша, да еще и такая что первому встречному дали себя во все отверстия поиметь на седьмой то день))))

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ладно, оскорбляйте сколько хотите. Нравится срач разводить. Вперед. Что еще напишете?

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

к вашему сведению оскорблять это значит "сука", " шалава" и тд, вы оскорбления тут где увидели? лучше б на учебе сосредоточились, тогда б возможно и знали,что за своим организмом следить надо.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не смешите меня, вы знаете, что можно и без матов оскорбить человека.

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Мне кажется в 20 лет об этом не думают... гормоны поИбушки воробушки это важнее...

А потом слезы лить бросит или нет... 10 дней знакомы 😂😂😂😂

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

когда мозги есть еще как думают))) в 15 лет еще можно сказать гормоны бушует и т.д., в 20 уж тем более такие вещи знать надо

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так что не так то? Презервативы использовали. Да, я глупая, не почувствовала что беременна. Так я и сейчас не чувствую никаких особенностей. Да, к гинекологам не ходила со школы. Это что криминал?

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Криминал! К гинекологу надо ходить раз в пол года!и если уж живешь половой жизнь то следить за партнерами сдавать анализы и прочее... пися в писю это не только кайфушки но еще и ответственность огромная! Ну это ты уже поняла 😂😂😂 теперь все будет по другому

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я два года была только с одним парнем, мы предохранялись.
Нарушения цикла у меня всю жизнь, с мамой ходили по врачам. Гинеколог, эндокринолог. Все нормально сказали, востановится. Надо ждать. Меня ничего не беспокоило, а когда забеспокоило, тогда и пошла.

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

вы сами себе перечите. то пишите,что ни когда в жизни к гинекологу не ходили, то у вас с циклом проблемы и всю дорогу с мамой по врачам ходили. вы уже определитесь как нибудь)))

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ужас. я писала, что ходила только в школе, с мамой, к детскому гинекологу. Первый пост

0
26.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Нарушения цикла у меня всю жизнь, с мамой ходили по врачам. Гинеколог, эндокринолог.


вот вам ваши же слова, читайте.

0
27.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

где противоречие - не вижу

0
27.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня он всю жизнь скачет, детский гинеколог маме тогда сказала, что половой жизнью жить начнет - восстановится. Но вот не помогло))

вот коммент из первого поста

0
27.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

пипец, у меня слов нет.

0
26.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Хотя, пролистала дневник ее, думаю, что может Вы и правы.

0
25.09.2017

Я конечно тоже слежу с самого начала за развитием всех событий. И в чем-то сочувствую автору. Трудно пока понять где правда а где нет. Но превращать эту тему в базар, я думаю все-таки не стоит. Читаю и удивляюсь какими комментариями тут снабжают автора поста. Я думаю любой человек , прочитав эту переписку 100 раз подумает , 'делиться ли тут своими проблемами или нет.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот я и думаю,
видите ли им не понравился мой художественный стиль.
в следующий раз буду как маяковский писать.

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нет... не делится... знаете это сообщество благополучная беременность...

Тут о беременности пишут... по факту... а не о том кто когда с кем спал выяснял отношения залетал ... это вон в семейные проблемы... там они ох как любят такое 😂😂😂😂 покруче чем тут комменты будут...

0
26.09.2017

Понятно. Не увидела, что пост в сообществе о благополучной беременности. Наверное и автор не знал, что такие посты лучше в других сообществах выкладывать

0
26.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я думаю ей просто нравится внимание не более того... знала не знала... она на бб с сентября

0
26.09.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

мне тоже внимание нравится. а кому оно не нравится. Тем более когда не с кем поделиться любое внимание и сочувствие поддержка как бальзам на душу. Категория да человек еще не освоился да и было ли до этого думаю стресс да и возраст молодой. Девочка моя брось эти размышления- а что если бы сказал и так далее. Если бы он всё тогда сказал то можно было бы принять препарат гормональный типа эскапел, его в течение 3 суток от момента пролета надо пить и чем раньше тем лучше- останавливает овуляцию. Ну часто его нельзя так что на постоянной основе его нельзя пить на гормональный фон плохо влияет. Да ладно это на будущее. А так после рождения малыша можешь спираль поставить не рожавшим не рекомендуют а тебе так потом надо будет а вдруг еще какой соблазнитель появится. Ты не переживай- с каждым может случиться. Многие тут рассуждают как будто сами святые?! Да не думай что они камни кидают а сами на эти грабли не наступают- наступали и всегда еще могут наступить- никто не знает где упадет. А так скажу тебе- я рада что всё-таки ты родишь этого малыша и надеюсь с Божьей помощью с ним всегда всё будет хорошо и будет любимая мамочка рядом и папа вниманием не обделит. Ну мужчинка как честный человек мог и предложение сделать только вот не вяжется твой образ у него ни с чем кроме моря. Прости- он о свободе и вседозволенности мечтает а не о семье и любви. У каждого свои ценности. Тут уж ничего не поделать. Ты виду не подавай что думаешь о нем просто от помощи не отказывайся пусть помогает уж если девушек соблазнять научился надо и отвечать за свои поступки. А не будет помогать- подашь на алименты. Его место жительства и какие-то конкретные данные знаешь? Если нет разузнай. Потом понадобится если в суд подашь на алименты.

0
28.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в каких?

0
26.09.2017

Я не специалист -в каких. Девочки вам вроде писали, что такие темы можно в дневнике обсуждать спокойно, а конкретные вопросы про беременность, уже здесь. Я лояльно отношусь к тому, что вы здесь пишете, но возможно есть какие-то правила, которые регламентируют в каком сообществе о чем можно писать. В принципе и модераторы есть, если что подскажут.

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, спасибо. буду фильтровать

0
26.09.2017
Ирина
Александр, 27 лет 2 месяцаВалерия, 16 летАлексей, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лера, сейчас самое правильное- это позвонить маме. Попсихует немного, но вам сразу станет легче- всё не одной воз тащить! Я как мама взрослого сына- всегда понимаю, что в жизни не всё бывает гладко, и что бы у него ни случилось- главное, чтобы жив! С остальным жить можно! Тем более, когда речь идёт о будущем внуке или внучке)))) Это тяжеловато, но это- здорово!!!!

0
26.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я взяла билеты на выходные, поеду.

0
26.09.2017

Умничка! Далеко они живут?

0
27.09.2017
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

а вы этого никогда не узнаете ибо никаких билетов нет))))

0
02.10.2017

Ну это Ваши фантазии, Вашу позицию я поняла.

0
03.10.2017

Лер

Ну как дела, к родителям ездила?

0
01.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, уже вернулась. Напишу чуть позже.

0
02.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

что нового? что сказали родители?

0
02.10.2017
Оля
Солнышко, 10 лет 5 месяцевСамый прекрасный цветок, 8 лет 3 месяца Антверпен

?

0
03.10.2017
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

дай ему время... для девушек тяжело такое принять иногда, а тут парень... уверена, что все у вас будет хорошо! раз этот малыш так просился к вам, что прошел все преграды и никак о себе не давал тебе знать до такого срока, то Большим Человеком будет! и парень уверена не откажется от сына

ой... сына само как-то написалось))))

0
25.09.2017
Юлия
Сынок, 13 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 6 месяцев Гомель

Слежу за развитием этой истории с самого начала, и каждый раз, когда читаю, уверена, что у девушки сынок под сердцем)

0
25.09.2017
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

И я тоже! ))

0
26.09.2017

Милая Gost, во-первых, Вы молодец, что сказали ему. Пусть так, пусть в водопаде из слез и соплей. В первую очередь решите все для себя. Сколько вы с ним знакомы? Имейте в виду, "истинных джентельменов" сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно. У меня была такая ситуация. 10 лет назад. Познакомилась с парнем. Прям прынц из снов! Ещё и рокер (а мне 19 лет - мечта просто!) мы три месяца общаемся и бац! Две полоски... правда на тот момент я была настроена категорично, и чьё-либо мнение меня просто не интересовало. Я пошла на аборт. Потому как на тот момент мне это было совсем не нужно, у меня учеба... я его совсем не знаю (а когда узнала, поняла что сделала вдвойне правильный выбор).

Так что в первую очередь решите все для себя. Поверьте, Русланов с пледом на пляже в Вашей жизни будет много, Вы у себя - одна!
Не стану советовать обращаться к маме - потому как мнение матерей едино - рожай, а мы поможем.
0
25.09.2017

Лер, ну вот по всему, что ты пишешь про этого парня, складывается ощущение, что он очень даже неплохой! И ты ему небезразлична, он устроил настоящее свидание, а не относится, как к какой-то дешевке на пару раз. Здорово, что он сразу поверил, я думала, будет хуже, будет все отрицать и не поверит. Мне кажется, он ведёт себя вполне по-взрослому, но сейчас он в шоке, ему нужно все обдумать. От тебя он не отказывается. Не знаю, как дальше сложится, но думаю, он будет помогать по мере возможности и участвовать в жизни ребенка.

Постарайся не ругаться с ним, не давить, не требовать, не предъявлять претензий. Пусть все идёт своим чередом, будь ему благодарна за любую помощь, и все будет хорошо, я уверена!!!

0
25.09.2017

Не понимаю, что значит бросит - не бросит. Как будто в таких случаях только два варианта возможны - женитьба или полный игнор. Я бы на вашем месте даже сама замуж не выходила, если он окажется уж слишком благородным и предложит. Не так нужно замуж выходить. А изначально он этого не хотел. Но мне кажется самый лучший вариант будет, если признает ребенка, будет материально помогать, встречаться. От этого не отказывайтесь. Мне кажется он так и поступит.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а кто говорит о замужестве?
я говорю, слиняет или поможет

0
25.09.2017

Значит неправильно поняла. Мне кажется ему стыдно будет слинять. Судя по описанию это ловелас и любитель женщин еще тот, но порядочный.

0
25.09.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

расскажите маме, не тяните. у вас хорошие отношения с мамой? представьте если бы ваша дочь вам не сказала, поставьте себя на ее место. мужиков много, Руслан еще не факт, что объявится. а родители у тебя одни и только они тебя будут любить всегда.

Руслан, конечно, безответственный товарищ. Ну может у вас что-то и сложится, так в жизни тоже бывает. Но не цепляйся за него.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нормальные отношения

0
25.09.2017
Acher
Днепр (Днепропетровск)

Лера, у меня прям мурашки по коже ... это же как малыш просился к тебе! И штучка порвалась, и псевдомесячные!!! Ну все один к одному :-). А, главное, пока что он и самочувствие мамочке поддерживает (а может это тоже часть плана конспирации ?!).

Сейчас главное - береги нервы, обсуждать, решать, планировать - это нужно, но спокойно, помни,что от нервотрепка не поможет, что есть то есть, а помешать еще как может, и здоровью навредить.

Малыш не зря тебя выбрал, он в тебе уверен :-).

0
25.09.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

Лер, может пока Беременность хорошо переносишь походить на какие-нибудь курсы. Ну там маникюр или брови или ещё что. Может репетиторством можешь заниматься, чтобы потом хоть какой-то доход иметь с ребёнком на руках. Когда помощь не ждёшь, а она есть гораздо легче чем, когда ждёшь, а ее нет.

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я могу дизайном подрабатывать

0
25.09.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

Постарайтесь начать до рождения ребёнка, может тут на бб получится продвинутся. От души советую, пойми правильно. Я не стремлюсь к ноавоучениям

0
25.09.2017
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть все обдумает. Все-таки вопрос серьёзный.

Надо поговорить с родителями, обязательно!!! И Как можно скорее!

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

знаю...

0
25.09.2017

Хорошо что сказали, родителям тоже нужно уже знать!Про "бросит не бросит" эх тут не угадаешь... надеюсь что он из порядочных,а гадов и так полно,вон мою знакомую бросили за месяц до свадьбы,а тоже когда узнал ошалел,потом обрадовался и на тебе...там друзья очень повлияли,хотя мужику 30 лет ... А сколько Руслану лет?

0
25.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

25

0
25.09.2017
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Лерочка, милая. Не слушай Гневных тёток, которые смеются и обсуждают тебя. Ты написала сюда не за тем, чтобы похвастаться или позлить. Не обращай внимания. В нашей жизни такое сплошь и рядом. Береги себя и своего ребенка. Судьба так сложилась, что твоему ребенку суждено родится. Так пусть он будет здоровым и счастливым) а что на счёт Руслана, если вдруг не он, то найдется другой достойный человек. Насильно мил не будешь. Он конечно поступил безответственно, но и ты сама хороша) впредь будешь умнее. Удачи тебе детка 😘

0
27.09.2017
марина
Егор, 15 лет 7 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

Если захочет, то бросит и беременность тут ни причём, а если Вы ему нужна, то останется, вот и узнаеете его отношение к себе и что это за человек, хотя если про аборт говорил, вряд ли у него к вам чувства серьёзные. Удачной беременности вам)

0
25.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну про аборт он может просто так ляпнул в шоке=) мужья то многие по разному реагируют, а тут просто были отношения которые ни к чему не обязывали

0
25.09.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Дайте ему время.. Мужья то реагируют по разному, что говорит о свободном человеке.

Желаю, чтобы оказался ответственным и все у вас сложилось благополучно.

0
25.09.2017

Лера

Перенеси пост просто в Дневник. И не будет наездов.

0
26.09.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Иногда и для законного мужа неожиданная беременность становится шоком. Что говорить о малознакомом парне... Время ему нужно, чтобы привести мысли в порядок. Всё сложится лучшим образом для вас всех.

0
25.09.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для себя решите в первую очередь, чего хотите. На мужика не рассчитывайте. Останется - хорошо. Нет - по крайней мере, не будет сильно больно. Я тоже была беременна в 20 лет. Я тогда приняла свое решение, у меня была своя история.

0
25.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Молодцы что сказали! Сейчас только ждать когда он придёт в себя и либо позвонит и скажет что не бойся я с тобой, либо пропадёт и третий вариант может сказать что будет помогать но ты как нибудь сама... Очень надеюсь что у Вас будет первый вариант!

0
25.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Пусть подумает. Сам виноват, что не сказал про порвавшийся прелерватив а по факту... Ну вот мой первый муж хотел сына, родила. И всё, нет его! Говорит раз мы не вместе, то и дети ему не нужны. Прикольно, да? А так у вас сразу нет иллюзий. Хотя и хороший исход исключать нельзя

0
25.09.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург


0
26.09.2017

Дай ему время все обдумать и принять... для тебя это было шоком, а для него.. представь... дай Бог чтоб набрался смелости и мужества, принял правильное для вас обоих мужское решение! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.09.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Для него это тоже как снег на голову! Конечно ему нужно обдумать и придти к какому то решению! Подождите немного, мне кажется все будет хорошо!

0
25.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

По крайней мере не отрицает! Вообще он молодец, я думала реакция будет хуже. Пусть подумает, дай ему время. Не переживай, все сложится как лучше!

0
25.09.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

О еще порядочный парень. Никто не знает как будет и как тут лучше. В любом случае вся ответственность на вас.

0
25.09.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Будь как будет. Время покажет. На нем свет клином не сошелся если что.

0
25.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Ну по крайней мере не отказывается помочь. Не требуйте бОльшего. Поможет - уже хорошо.

0
25.09.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Время, нужно время. Все будет хорошо, в любом случае )

0
25.09.2017
человек, который не заметил беременность Чем заменить Элевит?

Похожие записи