Войти

Тонус матки

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

тонус есть у всех, ибо матка это мышца. во время узи он усиливается, что абсолютная норма.

0
08.10.2024
Лера
Константин, 1 год 4 месяца Абакан
Маргарита, а почему так бывает во время узи, не подскажете?
0
08.10.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
Лера, давление оказывается датчиком, переживает будущая мать и тд
0
08.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Матка это мышца. И мышце нормально иногда сокращаться. Ей вообще-то потом ребенка выталкивать.

0
08.10.2024
Регина
Любимый сынок, 14 лет 1 месяцЛюбимый сынок младший , 1 год 8 месяцев Барнаул

Матка плотно облегает малыша только в одном случае- при недостаточном количестве околоплодных вод. Если у вас их нормальное количество, то вам показалось

0
08.10.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Живот становится как каменный. Твердый, ощущение что тяжёлый, напряжённый. Боли при этом может не быть. И выделений тоже.

0
08.10.2024

тонус это нормально, потому что матка это мышечный орган

0
08.10.2024
Первые шевеления Пинки и шевеления

Похожие записи