День рождение свекрови)) фоточки

Виновница торжества


ну и нас немножко)))




я как всегда балдею от вас)))) какие же в красивые)))) вы выздоровели?
вот это ДА - вот это бабушкаааа!!!
Лерик - тебе очень идет такая укладка!!!! Очень милая!!!
Поправляйтесь до конца скорее!!!
Наверно, про твою свекровь поют " баба ягодка опять!" пример нам)
Свекровь твоя чудесно выглядит! Сколько ей лет? Просто яркий пример для подражания. Фотки такие все красивые и яркие.
Спасибо большое!Да я бы тоже хотела так выглядеть))) ей было 53 года
даже и не верится, что это твоя свекровь - просто шикарно выглядит!
ну а ты как всегда - красотка! и Димулька - моднявый!
Ну свекровь у тебя вообще женщина-праздник)))
А вы с малым такие симпатюлишки)
Хорошие!!! Как вы иам с Димой чувствуете себя? Выздоровели?
Очень классные фотки!!! И вы с Димой и бабуля, мне очень букетик понравился!