спать ночью без подгузника. Днем уже давно на сон не одеваю, два часа поспит и еще потом минут 15 может не писать. Обратила внимание, что подгуз только к утру начинает наполняться, а так как по ночам все равно титю кушает, то заодно и пописать отношу.
На горшок сонный конечно не садиться, приходиться над ванной подержать, но это всего лишь пару раз...в 4 утра и 7 утра, а потом уже после пробуждения.
Когда стояла 30-ти градусная жара (для Карелии это нонсенс!) мы и на улицу утром подгуз не одевали...конечно одни трусики пачкали, но это даже мало.
Жалко конечно, что ребенок еще не умеет проситься на горшок, так бы проще и легче было))))))
На горшок сонный конечно не садиться, приходиться над ванной подержать, но это всего лишь пару раз...в 4 утра и 7 утра, а потом уже после пробуждения.
Когда стояла 30-ти градусная жара (для Карелии это нонсенс!) мы и на улицу утром подгуз не одевали...конечно одни трусики пачкали, но это даже мало.
Жалко конечно, что ребенок еще не умеет проситься на горшок, так бы проще и легче было))))))