Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Горшочные дела

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

)))))) Нам 2.5!!!!! Мы орем и извиваемся и до сих пор в прдгузниках. Горшков дома ТРИ ВИДА. Садимся с полутора лет. Уже поменяли диван и ковровое покрытие ибо продул все насквозь. Даже к невропатологу ходили-все замечательно и великолепно и сын абсолютно здоров но НЕ ГОТОВ. А меня уже бесит это. И когда интересно он будет готов не понятно.

0
16.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Эх! Я сажала с 6 Мес, сейчас мы и на унитаз и на горшок ходим, ночью без памперсов спим, только гуляем! Последние 2 дня ночью не писается! Надеюсь скоро и у вас получится! Попробуй заинтересовать, поменяй горшок , купи силушку в туалет, снимай памперс, одевай , пусть ходит в мокром , неделя и должен садиться

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

)))) У меня так то второй ребенок))))) Дочка без проблем с 1.5 лет села и всё. А сыну по барабану на мокрые штаны так же как и на подгуз, он сам переодеться может)))) он их сам снимет и наденет сухие а ссать пардон будет на ковер. Что то типа протеста. Все понимает. Горшков у нас я уже написала ТРИ РАЗНЫХ. Накладка на туалет есть тоже со ступенькой он ее не признает.

0
16.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сочувствую !!!!  

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

))))))))))))))) спасибо)))))))

0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Его реакция говорит о том, что он не готов. Ты пробуй периодически, интуиция тебе подскажет, когда пора.

0
28.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Видимо протест у него! Машет нет и все, это как с едой

0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

период... мы в год просились пипи(не всегда и все же), потом на отрез, в год и 7 это стало проблемой, и в памперс не ходила и на горшок не хотела ходить, какое то время помучались, а потом как то быстро и легко за пару недель ходить стали... и практически без промахов... потом в 2,3 опять стали писаться, но там был стресс и прошло быстро...

0
27.08.2014
Куплю зимний комбез Kerry изософт 330 гр 92 размера Зимняя обувь! Какая лучше?

Похожие записи