Радости моей не было предела когда Тема
Начал делать все свои дела на горшок, спустя
время он даже просился на руки что означало
пора ему на горшок , НО, вот настал период
когда он стал игнорировать горшочные успехи!!!!!
Досадно, орем, извиваемся, машем головой "нет" когда сажаю!
Может период такой у него? Ведь нам всего 1,2?!????? Становление характера
и тд?!??!!? Поделитесь своими успехами , девочки!