ПРОДАН!!!!!!
Очень теплый и красивый, носили в -30! В комплекте пинетки и рукавички!
Ребенок не мерз даже в сильные морозы!
Продаю за 990! Можно носить осенью и весной,
отстегнув овчину! Легко трансформируется из
конверта в комбинезон! В подарок отдам конверт на овчине в коляску!
Выхино


