Войти
Alisa
28 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
43
записи
5
друзей
3
подписчика
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Как мягко свернуть еще не начатое гв?

Молоко пришло и много. По бокам образуются комки, которые я разминаю и сцеживаю, но буквально через час грудь снова наливается до максимума. Побаливает. Кормить не буду. Как мягко остановить лактацию? Хотелось бы конечно без таблеток и прочего. Боюсь застоев. Если у вас был похожий опыт, поделитесь)

4
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Одна сплошная боль

Сегодня нас должны были выписать. Но мне сделали узи и оставили пока до понедельника. Сгустки, которые не выходят( сегодня капали окситоцин, но живот так и не болит, выделения не увеличились. К слову, выделения на 3 день после родов сильно скудные. Как месячные в последние дни. Что дальше? Чистка? Как же хочется домой к родным(

9
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Реву. Как взять себя в руки?

Родила вчера ночью. Счастливой себя чувствовала не долго.
В этот раз я очень сильно хотела кормить. Молозиво есть и много, как мне кажется, но малышка просто постоянно висит на груди. Отсюда у меня уже трещины и отекли соски. Боль просто адская, вою первую минуту. 30 минут сосет, засыпает и через 2 минуты снова требует грудь. Думала не

Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Шевеления в 40 недель

Сегодня лялька вообще не шевелилась, вот прям совсем. Я слышала так бывает перед родами, но сильно переживаю. Успокойте🥹

Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
39.3 не рожаю😄

Ну что ж такое, если до понедельника не рожу, придется сдаваться в роддом🥲 как же хочется чтобы все началось само и дома. Сегодня ночью проснулась от одной тренировочной и достаточно болючей схватки) пробка на месте, живот вроде опустился давно. Кто на каком сроке родил второго ребенка?

8
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Рожать уже не страшно, страшно не рожать

Пошла 40-я неделя по узи, по месячным 41) все тихо, никаких предвестников. Чувствую себя ужасно, живот огромный, болит все что только можно. Дочку родила в 38 недель. Сейчас так же жду девочку и рассчитывала родить не позже 38. А сейчас такое чувство, что до 42 дохожу. 🥲

7
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
38 недель. Схватки?

Что-то живот тянет как при месячных, но интервалы разные. До этого были треники, но без боли, просто живот каменел. Первую дочь родила ровно в 38 недель

2
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Хочется просто рыдать

Снова начался дичайший насморк, второй раз за месяц🥲 в этот раз не помогают сосудосуживающие, нос не дышит абсолютно, ночь не спала. Это что гайморит? Мне всегда помогал Снуп

3
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Почки? 37 недель

Вчера вечером резко начал болеть бок, в районе где находится почка. Боль то усиливается, то затихает совсем. Не очень понимаю зависит ли она от смены положения. Общее самочувствие в норме. В туалет хожу нормально.
Моча пришла сегодня с бактериями. Г прописала канефрон.
мне если ехать на госпитализацию, то очень далеко, я живу в пгт

5
Alisa
Таисия, 5 лет 6 месяцев Москва
Страх родов

Как привести голову в порядок перед родами? Я еще не забыла весь этот ужас первых😄 схватки я очень тяжело перенесла, думала умру от этой адской боли. Как успокоиться и принять то, чего не избежать?

8
Таисия
5 лет 6 месяцев