
Мой. С нарядами я парилась неделю)))) Налезает мало что и все платья короткие из-за пуза так подскочили, что сзади ещё и в чулках эротика полная))))) могу на почту скинуть пару фоток;
0
05.04.2012
Ответить
фига се какие у тебя наряды как у актрисы!)))я тебе в личку скину адрес
0
05.04.2012
Ответить
Лерочка, мы вас поздравляем с рождением такой замечательной девочки!
Пусть у нее все будет хорошо! Здоровья, улыбок, счастья, радости! Пусть она будет в меру вредная и в меру капризная :)
0
29.04.2013
Ответить
давай еще фотки)))