Войти

обморок...

Мария
Максим, 7 лет 2 месяца Череповец

У меня такое было, и как оказалось из-за низкого гемоглобина. Скажите врачу.

0
15.03.2019

я в любом случае планирую к врачу) но очень страшно теперь куда-то одной идти. теперь и поездка к родителям отменилась.((

0
15.03.2019
Мария
Максим, 7 лет 2 месяца Череповец

Это конечно, в любом случае берегитесь!

0
18.03.2019
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

На давление обратите внимание. На таких сроках оно часто понижается, может и до обморока, в принципе.

0
15.03.2019
а как вы это почувствовали? у меня будет хороший водитель)))

Похожие записи