Токсикоз все сильнее. Но мы держимся. Кушаю йогурты эпика и всн😁 эх, а так хочется в ресторан 😁да умять пару стейков и салатик. Голод убивает уже.
Малышка так же на Гв. Цветёт и пахнет. 
Токсикоз все сильнее. Но мы держимся. Кушаю йогурты эпика и всн😁 эх, а так хочется в ресторан 😁да умять пару стейков и салатик. Голод убивает уже.
Малышка так же на Гв. Цветёт и пахнет. 