Заметила за собой в эту беременность странность. Я хочу есть, но не хочу. Ну, или. Я хочу чего то лёгкого, но это лёгкое ещё не изобрели. И поэтому самое вкусное для меня это просто вода🤪
Вот в прошлую Б было все понятно. Злчу персиков, арбуз, шаурму, пиццу, селёдку... Тд.
А сейчас ем, но как то через себя. Холодос забит всем чем можно. Наш папа покупает все, что сердцу моему угодно (точнее сгоебает все вкусняхи с полок)
Чуть посидела, подумала... Думаю хочу сделать севиче из сибаса под снегом из кефира. Но сделать его так, как я хочу можно только на проф кухне. А ресторан, который я люблю, на ремонте.
Все
Значит буду пить водичку. В этот раз я прям человек водчка😁❤️