Скажите пожалуйста как Вы справляетесь с тремя? Да ещё и разница совсем небольшая у дочек... сейчас может чуть легче, подросли. А вот 2.5 года назад как всё успевали? У Вас помощники есть? Муж помогает?
Zelenka, спасибо большое! Я одна и муж) Есть две бабушки, на которых можно положиться. Стало легче, так как Маша пошла в первый класс! И внезапно повзрослела, к тому же у неё фехтование и другие дополнительные занятия. И до этого справлялась 😊 С божьей помощь, но успевала!
Красотки 🤗💐