Дорогие мамочки, вы не представлете как мы чудесно отдохнули с семьей в уютном доме отдыха, я даже не предполагала, что такое возможно....вообще реально очень скептически отношусь к отечественному туризму и все таки предпочитаю выезжать зарубеж, но летом в связи с такой жарой мы с мужем никак не могли найти время, чтобы куда- нибудь улететь, так как работы было полном, соответственно, мы решились первый раз выехать в Подмосковье- и наш выбор пал на ВКС-КАНТРИ. Ребеночку у нас 7 лет, с ним занималась анимация: и мультики смотрели , и на асфальте рисовали...на лошадках катались, на речке купались и загорали, а жили в коттедже № 5 № 1 на первом этаже с отдельным входом...было супер, рекомендую, если кто-то из вас решится-)))