Войти
Валерия Юнусова
На сайте с 16.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Опухло веко

Девочки, здравствуйте. В августе ещё у ребенка опухло веко. Короче, месяц уже, где-то. Были у двух офтальмологов. Первая вообще ничего не увидела, предположила только, что мошка какая-то укусила. Вторая назначила капли Зодак, мол может аллергия на что-то. 6 дней принимаем и ничего. Может кто сталкивался с такой проблемой?

2