Войти
Валерия
Лёвушка, 1 год 1 месяц Набережные Челны

Левушке три недели

Мари
Виктор, 7 лет 6 месяцев Москва

С животиком:

Массаж, грелка с вишневыми косточками, тело к телу, поза эмбриона, что бы ребенок не плакал по несколько часов, а мог нормально спустить газы и опорожнить свой кишечник, поза тигр на ветке, гамак с позой эмбриона, выкладывание на животик и еще масса всего.
Второе ребенок чувствует вас, ваше состояние, и все это передается ему, любое изменение он ощущает. Вы в стрессе и он будет орать и днем и ночью, потому что чувствует это. Да вы сейчас в больнице, но это не навсегда, проколят антибиотики, и отпустят вас домой. Обратитесь к психологу перинатальному даже, что вот ожидания и реальность оказались совсем не такими какие вы их представляли.
0
02.07.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год 1 месяц Набережные Челны
Мари, спасибо. Но орёт он только когда у него болит живот, а так он спит ест и хорошо себя чувствует. Психолог мне не помешает да. С животиком вот все что вы перечислили делаю, на протяжении трех часов в разных комбинациях😅
0
02.07.2025
Мари
Виктор, 7 лет 6 месяцев Москва
Валерия, Новокриницкий в помощь, у него куча лайфхаков и у Полины Грин посмотрите, даже рассказывает про плач ребенка, когда и какой он и что хочет деть и что болит. В ИГ
0
02.07.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год 1 месяц Набережные Челны
Мари, ага, и их тоже смотрю регулярно, и смотрела до родов. Делаю все. Но видимо не так
0
02.07.2025
Мари
Виктор, 7 лет 6 месяцев Москва
Валерия, потерпите, жкт зреет, потихоньку каждый процесс настроится и будет чуточку легче с каждым днем.
0
02.07.2025
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Обнимаю вас.

Не вините себя ни в чем, вы хорошая мама.
Все пройдёт. Все забудется.
Вру, конечно, не забудется, но на расстоянии будет восприниматься легче.
Вы под присмотром доктора? Значит, все будет хорошо. Если вы сами плохо спите, нет аппетита, мысли нехорошие - обратитесь за помощью.
Ребенку никто не поможет, если не поможете вы. Берегите себя, заботьтесь о себе.
Я с трёхнедельной младшей попала в больницу, как вспомню - так вздрогну
0
02.07.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год 1 месяц Набережные Челны
Elenk(O_о)FF, спасибо
Отдаю его в детское отделение на несколько часов. Сегодня днем вот он там спал. А я не спала, не могла уснуть. Сегодня на ночь отвезу, чтобы нормально отдохнуть.
0
02.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всё будет хорошо. Вы с малышом под присмотром врачей! Постарайтесь найти наушники, вкбчииь музыку, чтоб не переживать из-за крика. Это совершенно нормально кр чать для малышей из-за животика

0
02.07.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год 1 месяц Набережные Челны
Катруся, спасибо большое
0
02.07.2025
Первая неделя дома Колики / газики / запор

Похожие записи