

Лев большой)
✅ ходит у опоры, ходит с опорой (со стулом), ходит за ручки)
✅ ест сам руками
✅ зовёт меня громко "мамаааам"))
✅ разнообразно лепечет)
✅ умеет играть в догонялки)
✅ потихоньку учится махать "пока-пока")
Я, правда, не успеваю за ним
И как же классно, что он у нас есть 🥰