Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Набережные Челны

Леве 11 месяцев 🥰

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Эх, дочка тоже в год хорошо понимала "нельзя", а в 2 этот навык испарился🤣

Лапочка 🥰
0
10.05.2026
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны
Деля , как у вас с маленьким дела?)
0
10.05.2026
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Валерия, тьфу тьфу тьфу, хорошо. Правда орвишками от дочки заражается. 3 раза болел уже
0
10.05.2026
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны
Деля , неприятное дело ((
0
11.05.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Поздравляю!!!

Моему тоже сегодня 11 🎉
Финишная прямая к годику🤗
0
10.05.2026
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны
Vasilek, даа, так быстро время пронеслось) вас тоже с даткой!)
0
10.05.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Милаха. Такой пухленький еще, эти щечки!

0
10.05.2026
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны
Антея, щеки на плечах уже лежат 😂
0
10.05.2026
Первая песочница 🥹 Лёве годик😍

Похожие записи