Всего один месяц до годика) Лев растёт, уже говорит "папа" - и это именно обращено к его папе) один раз подошёл ко мне когда я ела и сказал "нямням") но больше не было. Машет "пока" и "привет", понимает "нельзя". Очень стал ласковый, приползает пообниматься)

Эх, дочка тоже в год хорошо понимала "нельзя", а в 2 этот навык испарился🤣