Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц) Москва

на кого похож сынок?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

глазки мамины, ушки папины а остальное пока непонятно))

0
09.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот-вот! Непонятно!

0
09.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

У меня в фотоальбоме есть фотографии дочери. Глянь, пожалуйста. Либо у меня паранойя, либо Тимоша реально похож на сестренку =)

0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

нее...мне кажется не похож...он вот таи где в рубахе и джинсарях на ппку похож, тока светленький...а вот на кого похожа дочка я не уловила...но она конечно красотка...барышня уже такая...неужели и мои когда то такие будут...мейк у нее...невеста)))

0
09.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Значит у меня паранойя все таки =))

Аришка ни на кого не похожа! Совсем! В нашем роду ни одна дочь не похожа на своих родителей! (Ни я, ни мама моя, ни бабушка, ни прабабушка) А дочуре уже скоро 14 лет будет. И женихи уже есть и цель в жизни. Братика любит до судорог! Говорит, что воспитывать будет сама, а сейчас просто позволяет мне за ним ухаживать =)))

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

)))) хитруля...

0
10.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Верхняя часть лица, то, как он хмурит бровки, взгляд - всё мамино.

Папино тоже что-то есть, но как-то отдаленно, не ясно.

Есть такое мнение, что детишки рождаются похожими на пап, чтобы было ясно видно, чей ребенок) А потом меняются)

Кстати, с сетрой они похожи пока) Но не уверена, что так и будет, когда подростет.

0
13.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лерочка, сейчас напишу глупость!!!!!!!!!!!!! Но мне так показалось!!!!!!!!!!!Смотрю, я на ваше фото и делаю следующий вывод:Вы с Алексеем, чем похожи, у вас есть одинаковые черты лица: У вас одинаковые носы, улыбка!Дорогая, это мое мнение! Но, что, сынок похож на тебя это точно! Но, он, еще кроха, совсем что бы судить на кого похож! Вспомни, мою Дашулю,, была похожа на деда Сашу, а тепрь копия папа!

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Тут не поспоришь. Дети меняются очень быстро. Я даже предположить не могла, что Даша из дедушкиной копии превратится в папину!

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сам на себя и на моего сыночка )))

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Мне тоже кажется, что сам на себя. Ну еще на свою сестренку (тоже, кстати, как и у вас Арину). Дочка моя тоже ни на кого не похожа.

0
21.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже братик с сестренкой похожи)))....ваш на этой фотке больше на мою Арину маленькую похож...хотя на фотках мои абсолютно другие получаются!!!...Руслан на фотографиях такой пухляк!!!..он и так уже больше 6 кг весит...в живую сын совсем другой,чем на фотках...мне когда его в рд принесли,я аж в растеренности была,ведь совсем ни на кого не похож)))...уже дома пофоткала его,взяла дочины фотки и смотрю,что на некоторых просто одно лицо!!!...значит ,не подменили)))

0
21.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

У меня дочь - от первого брака. Свекровь когда увидела Тима аж позеленела от подозрений! А все из-за похожести детей. Спасло то, что Тим смугленький в папу!

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ха-ха-ха)))...значит детки просто на вас похожи!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

пока,думаю,на маму, щечки такие же. моя бабушка всегда говорила:  "ребенок похож на себя")))

они же еще сто раз поменяются.

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Права ваша бабушка! Может даже и глупо искать сходство, ведь родился новый человек, новая личность, а не ксерокопия.

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне кажется, что сейчас вылитый папа. Взгляд такой мужской ))))

0
09.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! =)

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
сам на себя похож)))) сейчас совсем даже не видно на кого
0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Я тоже склонна так считать. =)

0
21.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

чисто мама, разрез глаз, носик))) Счастливый значит))))

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

На соседа! 

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

папа+мама)

0
21.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Наверное так и есть ))) Ото всех понемножку )))

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Красивый и славный малявчик)

0
22.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Юля!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

А мне показалось на папу)))

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Мне тоже кажется на маму!

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а мне показалось на папу)

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

на маму

0
06.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо =)

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на маму

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Магадан
На маму
0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бронницы

мама

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
18.05.2012
Наше купание Прием у педиатра № 2

Похожие записи