Тимошино любимое занятие в последние несколько дней..
Интересно, зачем он так делает? Анализирует возможности своего тела?
Так и вспоминаются слова из песни Высоцкого )))) про утреннюю гимнастику ))) 

И ведь подолгу так стоит ))))
Наши барашки точно в один день родились)но у нас это уже с месяц)))
Придется на спортивную гимнастику отдавать! На этих фотках Тим совсем другой,не пойму, подстригли что ли... А свитерок клевый,очень ему идет:-)
Хи,на Ван Дама похож! Он тоже вечно на фотках с растяжкой стоит))
как интересно.. среди знакомых девочек пока такого не встречалось)
В последнее время он еще и летать учится. Правда на машине и с дивана.