Результатов хгч дождалась только ближе к часу ночи .Ужасное ожидание …Пыталась отвлекаться ,но руки все равно тянулись обновлять приложение клиники 🙃
В общем все у нас хорошо ,ростем )
13-го хгч был 202
15-го хгч 490
Честно пока даже не верю )Поверю наверное только после первого узи
Расскажите во сколько делали первое узи .Краснодар посоветуйте клинику или врача 🙏
В Евромеде очень советую Кривоносову!
Поздравляю с ростом)