Ребенок плохо ест
мне кажется если он пьет без ограничений мамино молоко - значит ему хватает
а каши разные даете? может ему какая-то нравится - какая-то нет?
а с весом я думаю не стоит беспокоится - я думаю надо ориентироваться на рост - важно чтобы прибавлял хоть сколько-то
а так на первый взгляд мне кажется он все ест хорошо:) единственное творог - но многие не парятся по этому поводу, я же даю постоянно мне кажется он полезный
с соком мы недавно подружились и то благодаря трубочке - я думаю ей нравится сам процесс:)
Кашу овсянку и мультизлаковую-они одинаковые на вкус, гречневая ему не понравилась.
Нам почти 9 м, мы на ГВ, сын ест еще меньше вашего :)) Прибавляем нормально, а как вы прибавляете ежемесячно? Если везде ползает и всем интересуется, значит, развивается!И всего ему хватает. Не переживайте. я вот не переживаю, мы тут орз заболели, все анализы пересдавали и все у нас в норме. Стул нормальный?
Пробавляем 300 г где-то за месяц, все в энергию уходит. Стул хороший. Это он в меня наверно. Мама говорит, что я тоже есть не любила - они меня даже на улице кормили.
Моя доча до года и 2-х ничего кроме маминого молочка не ела..... Пришлось сворачивать ГВ и приучать к нормальной пище.
моя старшая до года только творог+банан+кефир ела, больше ничего не впихнуть. всё хорошо с ней сейчас. если бы был голодный, поел бы.